Я в шоке! В таком невероятно глубоком шоке, в обмороке почти! Это же просто офигенный сериал и нет ни одного комментария??!!! Я выпадаю в осадок!!! Обалденые герои, все такие реальные, правдоподобные, сюжеты очень интересные. А музыка!!!! А эти кадры в конце каждой серии, когда показывают жертв???! Да это же просто феерично!! И отдельный момент это Васкес в шикарном костюме, в белоснежной рубашке!! Мечта, а не мужик.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 22 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Обалденые герои, все такие реальные, правдоподобные, сюжеты очень интересные.
А музыка!!!!
А эти кадры в конце каждой серии, когда показывают жертв???! Да это же просто феерично!!
И отдельный момент это Васкес в шикарном костюме, в белоснежной рубашке!! Мечта, а не мужик.
А вот Скотти жалко…