Честно говоря, реакцию Лил не поняла от слова совсем. Скотти не интересует ее как парень. Так что не так, если он и ее сестра встречаются? Зачем так бурно реагировать?
@id264460076: судя по всему, у сестры в прошлых отношениях не раз были проблемы, вызванные ею же. Лил же сказала "ты разрушаешь всё, к чему прикасаешься". А Скотти её напарник и близкий друг, к тому же он только что потерял любимую, его благополучие Лил не безразлично. Ну и к тому же, если у напарника проблемы, то и профессионально это на ней скажется.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Скотти не интересует ее как парень. Так что не так, если он и ее сестра встречаются? Зачем так бурно реагировать?