ОМГ! Этот эпизод сделал Масааки Юаса. О_О Обажаю его работы, а тут еще и очешуенный эпизод Эдвенча тайм. Правильно создатели сериала делают, что иногда приглашают гостевых аниматоров. Видно есть у них тоже фанаты артхаусного аниме. =3
одна из лучших серий, при чем образовательная. Очень мило) В предыдущей серии были такие странные и двусмысленные намеки, что казалось - детям нельзя смотреть. А в этой, наоборот, словно учебник для самых маленьких)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 6 сезона Обсуждение серии
23что-то новое
Обажаю его работы, а тут еще и очешуенный эпизод Эдвенча тайм.
Правильно создатели сериала делают, что иногда приглашают гостевых аниматоров. Видно есть у них тоже фанаты артхаусного аниме. =3
Масааки Юаса ещё и режиссёр космического денди...
А вообще Финн хорош, это уже его третья свадьба х)))
Трансформацию в птиц еще долго буду вспоминать