Интересно, почему доктор Хан говорит, что СонДо (Лаборант из 1-3 сезона) без работы?(речь об этом на 3~4 минуте серии). Бесячая черта данного сериала - не говорить что стряслось с другими персонажами, ну ушли актеры из сериала (или их заменили на других), ну ладно, с кем не бывает, но можно же придумать что-то хотя бы для тех, кто появляется в 3 сезонах подряд! Сказали бы что он перевелся в другую больницу или уехал на стажировку.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
1Бесячая черта данного сериала - не говорить что стряслось с другими персонажами, ну ушли актеры из сериала (или их заменили на других), ну ладно, с кем не бывает, но можно же придумать что-то хотя бы для тех, кто появляется в 3 сезонах подряд! Сказали бы что он перевелся в другую больницу или уехал на стажировку.