актер игравший швейцара мне очень напоминает того который играет Роя ("Атома") в Стреле.
вообще серия странная в том плане что такое ощущение что в 70-х это дело как будто даже не расследовали.. то есть лилли и ко выясняли вполне очевидные детали те что должны были выяснить еще тогда..
и насчет сестры права была лилли, а скотти остался у разбитого корыта..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 2 сезона Обсуждение серии
5вообще серия странная в том плане что такое ощущение что в 70-х это дело как будто даже не расследовали.. то есть лилли и ко выясняли вполне очевидные детали те что должны были выяснить еще тогда..
и насчет сестры права была лилли, а скотти остался у разбитого корыта..
Кристина, конечно, та еще штучка
Семейству Роя всем надо в дурку.