А я наоборот, очень рада за Бена и Райли. Дени наконец-то ее отпустил, тут мы понимаем, что на прошлом нельзя зацикливаться и надо жить дальше. Я очень испугалась, когда Райли потянулась поцеловать Дени...к счастью, она ничего не испортила
Вообще не представляю, как можно разрешить этот треугольник, чтоб всем было хорошо. А в ситкомах же иначе не может быть, для главных героев как минимум.
господи, сезон просто не мог закончиться так. я слишком без ума от любви дэнни к райли. и, боже мой, райли, кажется, тоже влюблена в него. они должны быть вместе
Ой госпаде, на протяжении всех трех сезонов постоянный какой-то треугольник Бен-Райли-Денни честно поднадоел. Хочу, чтобы наконец они были вместе надолго либо расстались и всё, эти туда сюда надоели
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 21 серии 3 сезона Обсуждение серии
13