Забавно, то есть копам, которые шли по "горячим следам" сложно было заметить, что кто-то взял камеру и их было трое? Для выяснения этого обстоятельство надо стать "холодняком" и видео должны просмотреть пятеро копов? Таких наблюдательных детективов гнать в шею бы) Иначе каждое второе дело холодным станет.
@Danteroll: видео изначально не было. В конце перестрелки девочка спрятала камеру. И дело в начале серии началось с того, что в ТЦ была найдена эта камера с видео
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
4и еще актриса игравшая Тину просто потрясна, так натурально, браво
Таких наблюдательных детективов гнать в шею бы) Иначе каждое второе дело холодным станет.