Тайны Лауры — s01e01 — Pilot

Моя оценка

4.25
MyShows
132
Длительность:
Даты выхода: 18.09.2014 00:00
Всего просмотров: 2 01168.59%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
torture
torture
08 мая 2015, 09:33 #
Очень милый сериал, до 5 серии приблизительно сами дела слабоваты, а герои не до конца проработаны, но потом все норм))
Шинигами
Шинигами
29 мая 2015, 02:39 #
@torture: то есть после первой наиотвратительнейшей первой серии таки стоит смотреть дальше? Станет лучше? Или вы просто привыкли к персонажам?
915329rita
915329rita
15 мая 2015, 23:44 #
Какая в США замечательная политика возврата купленного товара! Не перестаю восхищаться.
Героиня купила купальник, поплавала в нем и сдала назад. Бирки все на месте. Обязаны принять.
915329rita
915329rita
16 мая 2015, 00:15 #
Трогательный блеф с обручальным кольцом героини, которое, несмотря на предстоящий развод, "стало мало и просто не снимается".
Мне сильно повезло, что актриса, сыгравшая в моем любимом фильме "Жених напрокат", очаровательна и в других ролях, например в этом сериале.
Arizella
Arizella
24 нояб. 2015, 04:46 #
@915329rita: полностью согласна, обожаю "Жених напрокат" и этот сериал тоже надеюсь полюбится
KEA39
KEA39
29 февр. 2016, 05:38 #
И такой плащ в стиле Коломбо.
konk_25
konk_25
07 апр. 2017, 23:30 #
-Не надо мне на труп капать! (с)

Какой отличный пилот, обычно пилоты не столь удачны, но этот прям порадовал! :)
Inside-of-myself
Inside-of-myself
10 янв. 2019, 04:21 #
Как по мне отличная серия. Героиня располагает к себе. Сильная женщина, которая и дома успевает, и на работе лучшая. И человеческое ей не чуждо, как, например, то, что она любит поесть настолько, что может сделать это даже в морге.
Она также главная героиня сериала "Уилл и Грейс". И тут ее характер чем-то похож на Грейс. Та тоже любит поесть и экономит деньги.
А еще в этой серии была актриса из сериала "Юная". И актер из сериала "В поле зрения".
zvezdokoshka
zvezdokoshka
15 мая 01:11 #
@Inside-of-myself: из Поля зрения даже два актёра 😉
Litera_S
Litera_S
06 нояб. 2021, 16:22 #
О, батя Вероники Марс))
Написать комментарий: