В который раз убеждаюсь, что Ник - один из самых лучших и наблюдательных детективов во всем отделе... Постоянно замечает какие-то важные детали, тату в этой серии, число "17" в серии про мальчиков, уже не помню что из серии про брачное агентство. Замечательный детектив да и вообще просто милашка *-* хотя в первой серии показался мне полным придурком, из тех стереотипных толстячков-полицейских, которые делают всё, лишь бы побыстрее закрыть дело. А вон оно как оказалось)))
Надеюсь, что в последующих сериях Скотти еще хоть раз поговорит на испанском и побольше! При моей слабости к этому персонажу - это просто услада для моих ушей)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
4в конце как и все наверное не поняла живы ли детективы и мать с дочкой, но хорошо что обошлось. хотя если бы они все погибли то вот это был бы твист..
Надеюсь, что в последующих сериях Скотти еще хоть раз поговорит на испанском и побольше! При моей слабости к этому персонажу - это просто услада для моих ушей)))