Блиинн... Ушли красиво... Неопределенность именно тут уместна как нигде... Оставили после себя много прекрасных эмоций и тем для анекдотов... Не зарекаюсь, но наверно буду порой пересматривать =)
Как же жалко, что не будет продолжения это замечательной эпопеи про двух раздолбаев. Но надо отдать должное, что это был отличный финал. И черный экран ставший завесой тайны здесь более чем уместен. Все в жизни Питера и Джареда было основано на случайности, и именно так и должен был быть закончен сериал!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 4 сезона Обсуждение серии
8Оставили после себя много прекрасных эмоций и тем для анекдотов...
Не зарекаюсь, но наверно буду порой пересматривать =)
I и я бы опустила их с чистым сердцем.