Ад на колёсах — s04e06 — Bear Man

Моя оценка

4.386
MyShows
484
Длительность:
Даты выхода: 07.09.2014 05:00
Всего просмотров: 6 61538.61%

Обсуждение 6 серии 4 сезона
Обсуждение серии

10
Kv1ten
Kv1ten
02 июля 2015, 20:47 #
Наихудшая серия что я видел..
Так ждал возвращение Илама, а под конец уже хотелось бы что-бы его быстрее грохнули:\
@Kv1ten: наоборот серия крутая, нестандартная
Spluha
Spluha
15 сент. 2017, 01:56 #
эх... реально какой то ппц
такого мужика просрали
AmirSuyendykov
AmirSuyendykov
23 февр. 2018, 22:38 #
Опять эти твисты АМС, где за всю серию показывают одного-двух персонажей
Westeclair
Westeclair
PRO
06 нояб. 2019, 01:00 #
Очень надеялся что Илон выживет, жаль что с памятью беда. Теперь очень интересно будет увидеть его встречу с Бохеноном
muteaudio
muteaudio
26 апр. 2020, 19:24 #
рили, непонятно зачем и в без того мутном сериале где со сценарием и так проблемы, снимать вот этот эпизод. медведь, команчи, амнезия... бред какойто
kolyalcf1989
kolyalcf1989
31 авг. 2020, 17:22 #
Наконец то я первых минут аж в шестой, шестой серии нам показали Фергюсона, аж сердечко ёкнуло, эдакий Выживший, смотрим дальше
jullz
jullz
09 июля 2021, 03:39 #
ч за бред. будто другой сериал посмотрела
Eugenia08
Eugenia08
27 мая 2023, 22:20 #
Ну не могли они просто так слить Илама! Линия с индейцами перестает быть томной
ASDreal
ASDreal
08 нояб. 2024, 13:21 #
К чему же скучная серия. На перемотке смотреть можно.
Написать комментарий: