@lavlav: для некоторых именно этот футбол с силовой борьбой, умно разыгранными комбинациями, четко прописанными правилами, в котором "балеринам" не место и есть настоящим.
@chingachgook: этот сериал лучше в разы (ночные огни пятницы), т.к - это один из моих любимых сериалов, но несмотря на то, что тематика у этих двух сериалов одна, они абсолютно разные)
Эдакая помесь Рэя Донована (клиенты другие, а проблемы те же) и Power (тусовки и музыка), только со спортивным уклоном. А так-то все правильные темы (телки, тачки, тусовки) на месте.
@Sergl89: именно так и есть, помесь) Всё в кучу, чтоб глаза разбежались у клиентуры, пусть попробуют теперь развить всё вместе с этой гориллой, может, и выйдет что, а тёлочки пока заработают хоть на массовках и афтепати)
Отличный сериал! Скала здесь играет на пределе, снято все на уровне, вообщем нужно обязательно продолжать просмотр. Мне вот показалось, что это коктейль из "Антураж" и "Огни ночной пятницы".
Пилот не очень хорошо зашел, в отличие от "На грани". Типично под американскую публику с их любовью к странному для нас спорту. Скала хорош, но после ряда боевиков с ним в среднем драмеди он смотрится куда безжизненнее, чем кто бы то ни было. Он харизматичный до одури в фильмах, но здесь это почему-то не работает. А сам сериал больше походит на "Рэя Донована", из которого высосали всю криминальную часть, зато от души наваляли спортивной. Учитывая всю стерильность и блеклость "Рэя Донована", сериал, из которого вычленили самое интересное, что в нем было, но добавили Скалу и типично американский спорт, оказался еще более на любителя.
- Захожу. Спортивный канал не включён, на диване никого нет, думала, что тебя похитили.
"Красавцы", то бишь "Антураж" в новом антураже, на этот раз спортивном: забавно и крикливо, а на деле немножко грустно, и ты никому не нужен. Парочка из острой на язык негритяночки и колобка, который теперь продаёт Шевроле, больше всех понравилась, но и Скала неплох. Лёгкая летняя история о том, как богатые и знаменитые люди сами создают себе проблемы, а решают за них другие. При этом солнечно, ярко, красиво и с чувством юмора. Если дальше также продолжат, будет отличный сериал, спасибо Уолбергу за новый Антураж.
@mad1van: Я одного не могу понять, зачем личности вроде тебя вообще смотрели пилот? По трейлерам и промо и так было ясно, что сериал строго нишевый и понравится далеко не всем.
@mad1van: Осторожнее, у вас бомбит. xD Схожесть проектов очевидна любому, у кого есть мозг, а количество темнокожих актёров было очевидно из трейлера, зачем же так мучиться.
Сериал крут уже с первой серии. Для тех кто любит американский футбол ( а таких и на просторах СНГ достаточно) и кому интересно посмотреть на вариации его закулисья.
Думал будет больше футбола как такового (как в Огнях ночной пятницы), но тут работа агентов, около спортивный мир. Мне понравился сериал, ставлю пять.Будет очень интересно посмотреть дальше, ну и конечно созвали классных актеров.
хоть сериал и рассчитан на мужскую аудиторию,по мне так сериал стоит смотреть,а Скала доказал что может играть разные роли,как и комедийные,так и драматические)
Это безусловно заслуживает внимания. Сериал раскрывает тему, которая в состоянии заинтересовать зрителя. Грань между прожиганием жизни богатых, молодых и успешных футболистов и выживанием после окончания карьеры, крайне неустойчива. Впечатление от первой серии очень хорошие. Надеюсь дальше будет только лучше.
@id165847080: у меня наоборот было, первая серия показалось мне скучной, но был только один приятный бонус- Дуэйн Джонсон) Несколько серий спустя я по-достоинству оценила эту картину)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
35ещё и напрягаться и писать комет?
DO YOU SMELL WHAT THE ROCK IS COOKING?
"Красавцы", то бишь "Антураж" в новом антураже, на этот раз спортивном: забавно и крикливо, а на деле немножко грустно, и ты никому не нужен. Парочка из острой на язык негритяночки и колобка, который теперь продаёт Шевроле, больше всех понравилась, но и Скала неплох. Лёгкая летняя история о том, как богатые и знаменитые люди сами создают себе проблемы, а решают за них другие. При этом солнечно, ярко, красиво и с чувством юмора. Если дальше также продолжат, будет отличный сериал, спасибо Уолбергу за новый Антураж.
Схожесть проектов очевидна любому, у кого есть мозг, а количество темнокожих актёров было очевидно из трейлера, зачем же так мучиться.
Сериал крут, Скала крут, смотрим дальше.
Несколько серий спустя я по-достоинству оценила эту картину)