В простом виде — s01e11 — Stan by Me

Моя оценка

4.313
MyShows
16
Длительность:
Даты выхода: 11.08.2008 06:00
Всего просмотров: 45147.88%

Обсуждение 11 серии 1 сезона
Обсуждение серии

2
id365687616
id365687616
17 нояб. 2018, 23:09 #
Сразу скажу когда я начала смотреть данный сериал мне было непривычно.Я не привередлив к графике и поэтому качеством картинки я был не особо удивлен.Да и что можно было ожидать от сериала две тысячи восьмого года выхода?Ничего.Я никогда не сталкивался с таким и по этому смотреть сериал таких годов для меня было ново.Первый раз так сказать...Я ожидал многого и если в начале сериала я не получал тех самых эмоций от просмотра каждой серии,которую получаешь сейчас,то сериал затягивал своей атмосферой.Нет это не та атмосфера Альбукерке которую вы ожидали ,здесь она другая,собственная и неповторимая.А создателям на протяжении этих десяти серий удалось выполнить то чего не получается всему русскому кинематографу и это раскрыть персонажей.В этой серии ты реально переживаешь за Мэри и испытываешь эти эмоция переживания только смотря на глаза ее напарника маршала и это бесценно.Не знаю как вам и другим 363 зрителям, но мне реально зашел данный сериал и данная серия











zvezdokoshka
zvezdokoshka
12 авг. 2025, 22:49 #
Серия мощнецкая! И да, хочется отметить игру всех актёров, качественно!
Написать комментарий: