Мне противен Том, жаловаться жене на то что она всем командует, а потом попросить ее разрешить наорать на нее при подчиненных... он не просто слабак, настоящий тюфяк!
@farberry: жаловаться, что она всем командует, а потом плакаться и при малейшем неудобстве звонить ей и выдирать из первого выходного за 100500 лет к тому же. как будто специально спину сорвал в тот раз, мудак!
- Возможно я ношу твоего ребенка... - Да мне наплевать, даже если ты носишь семерых козлят)))
Мне все же кажется, что убийца Моник не Орсон, не даром его дамочки так перепугались, когда он заявил, что Бри заставляет идти в полицию. Зак в очередной раз показал себя свиньей. Когда уже Габи разгадает его игру.
@chesnokova1996: вообще актер, который играет Орсона имеет такую внешность, что вроде бы улыбается, но все равно пугает. Примерно такого же персонажа он играл в сериале "Как я встретил вашу маму"
очень странно что изначально когда майк познакомился с орсоном его не узнал, тогда в кинотеатре или на приеме у него, ведь тогда он помнил все, и хотя бы зацепился за то что уже однажды с ним видится
@Dreamota: Зак прям раздражает, ну Габи же очевидно дала ему понять, что они друзья. И этот шантаж глупый. Ощущение, что с увеличением количества денег, количество адекватности значительно снизилось.
@Dreamota: а ещё, я пока не досмотрела, в чем же всё-таки правда Орсона, но если он окажется действительно не убийцей, я сломаюсь. и Эндрю такой лапушка, на удивление. по-моему, впервые за сериал, его сучья сущность действует на пользу Бри, а не во вред. а ещё это "пока, папик" - полный восторг!!!
@Dreamota: господи, бедная Бри, наконец-то, вроде, мужик нормальный, со своими тараканами, конечно, но после фармацевта - вообще ангел, и тот летит вниз, ну за что??
Не понимаю, за что вас минусят. Но ведь по факту же. Могла бы уж на похоронах хотя бы промолчать, что спит со вдовцом. Да, пусть его жена лежала в коме долгое время, и на была святошей. Но из уважения можно было попридержать язык ещё денёк
Сьюзан раздражает максимально,взрослая тетка,которая в подавляющем большинстве случаев ведет себя как инфантильный ребенок,а в этой серии просто как безмозглая курица,которая не может не хвастаться своим мужиком и держать язык за зубами.
Эндрю стал невероятно крут! Сучья сторона никуда не делась, только теперь он обращает её на тех, кто вредит его семье, а маму оберегает, умница просто! Улица воспитала его так, как не смогла Бри, но эта внутренняя сила в нем была всегда, как здорово, что теперь они с мамой заодно, надеюсь, он таким и останется, хорошим, он - просто прелесть, конфетка)
Ну, что хочу сказать. Мне очень нравится пара Йен и Сьюзан!! Я, конечно, предполагаю, что итог будет другим, но не хочется. Они очень классно смотрятся вместе. И по характеру. Пусть подольше будут вместе) Еще мне нравится мать Орсона — Глория. Внешне. Очень красивая женщина) Нравится актриса в роли Алмы. Интересная, странная. И их тандем довольно прикольный. Чего не скажешь про Габи и Зака. Поскорее бы его уже убрали, ну!
@НадеждаТ: мало того, что ты пишешь неадекватно, так ещё и в целом мышление мерзкое. Изучи сначала типы старения, а потом пиши. У актрисы явно мелкоморщинистый тип старения, такой тип считается самым красивым, у таких женщин долго сохраняется свежесть и красота без стороннего вмешательства
Падение Орсона удивило. Придётся сразу следующую серию смотреть, чтоб узнать не помер ли он. Том, конечно, не очень хорошо поступает, самоутверждаясь перед подчиненными, используя жену.
-Мама не просто так оставила меня на обочине. Вы не знаете того парня. Не знаете плохо Эндрю. Если с мамой что-то случится - узнаёте. -Я сделаю всё ради неё -Я тоже.
БОЖЕ 😭😭😭 Эндрю, что случилось, когда ты стал душечкой ❤️
Сцена на похоронах была настолько испански-стыдная, что я аж перемотала. Я не против того, что Сьюзи высказалась. Но по-хорошему после этого нужно было извинится перед Иеном и уйти. Потому что что-то такое должно было случится.
Я просто ловлю жёсткий «ха-ха» когда вижу Зака. Не могли ему нормальную причёску сделать чтоли? 🥲 Богатенький наследник такой себе из него, сливает деньги деда и занимается непонятно чем.
В упор не пойму, почему Майк вместо того, чтобы пойти прямиком к копам или адвокату, пошёл к Орсону, чтобы дать ему шанс состряпать версию или улизнуть🤦🏼♀️
С чего мамаша Орсона и Альма вообще взяли, что беременность работает именно так? Один незащищённый половой контакт, тем более в таком уже не молодом возрасте, ну такое. А они уже там детям пинетки вовсю вяжут. Оч странные🙂
Так Альма сказала же до этого, что она уже долгое время принимает гормоны, которые подстегивают организм к зачатию. Да и в сериале уже не первый раз такое что один секс, Бах и бейбик. Но все таки надеяться на авось это тоже бредово.
Почему тут у всех логика отсутствует напрочь? Найти зубы и сообщить в полицию? Нет, принесу из домой к потенциальному подозреваемому. Вспомнил кого видел и сообщить в полицию? Нет пойду найду его и побью
Очередная серия, где Сьюзан создает себе проблемы из ничего, потому что не умеет держать язык за зубами… Она настолько не доверяет Йену, что всполошилась из-за одного разговора, где дамочка хотела к нему подкатить? Рассказала бы Йену потом и делов-то…
ужасно бесит Том. мне не близки гендерные разделения ролей в парах, поэтому для меня он - просто отвратительный человек, который хочет иметь больше власти и контроля везде и завидует своей жене, потому что сам не имеет способности грамотно контролировать что-либо. самоутверждаться за счет любимого человека kinda абьюз.
Мне нравится перемена Карлоса, ну и кажется странной) из вечно занятого мутного бизнесмена - такой в свою доску парень, смотрит матчи и пьёт пива с мужиками)))
"You don't know bad Andrew" уууу котëнок выпускает когти) вообще конечно хотелось чтобы с его стороны это было искренне, надеюсь так и будет. Это была бы хорошая redemption arc для Эндрю - только пожив на улице, зарабатывая проституцией, он наконец-то допëр, что мама его любит. По-своему, не идеально, но любит, очень.
Всегда удивляло как Линетт могла согласиться на то, чтобы Том на нее прилюдно наорал, пусть и показушно, но все равно так мерзко это было. Я бы ни за что на такое не согласилась, и самой ему врезать хотелось все это время
@lest_forget: согласна. Без Линетт у него даже не было бы этой пиццерии, где он корчит из себя большого босса, он ни с чем не мог справиться без жены. И при этом всём так по-свински к ней относиться... Неблагодарный кусок дерьма.
@vbxzer: мне тоже это непонятно и раздражает. Было бы больше смысла если бы он приставал с подарками к Джули. Причем тут Габи? Мега странный ход сценаристов
Сьюзен снова и снова завоёвывает звание главной ТП сериала. Настолько не в состоянии держать язык за зубами, что из-за своего тщеславия и эго не с состоянии ни одного секрета сдержать, даже своего собственного.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 3 сезона Обсуждение серии
103О неет, если Орсан умрет, то он не будет наказан за убийство Моник, могут Майка обвинить. Нееет(
прям не нарадуюсь на него с тех пор, как Орсон его домой вернул.
- Да мне наплевать, даже если ты носишь семерых козлят)))
Мне все же кажется, что убийца Моник не Орсон, не даром его дамочки так перепугались, когда он заявил, что Бри заставляет идти в полицию.
Зак в очередной раз показал себя свиньей. Когда уже Габи разгадает его игру.
Я прояснила ситуацию, а теперь пойду сяду туда, там лучше видно!
Не понимаю, зачем Майк полез с кулаками? Почему не передал дело полиции?
Еще мне нравится мать Орсона — Глория. Внешне. Очень красивая женщина) Нравится актриса в роли Алмы. Интересная, странная. И их тандем довольно прикольный. Чего не скажешь про Габи и Зака. Поскорее бы его уже убрали, ну!
Отчитывает начальника перед подчиненными
-Я сделаю всё ради неё
-Я тоже.
БОЖЕ 😭😭😭 Эндрю, что случилось, когда ты стал душечкой ❤️
Я не против того, что Сьюзи высказалась. Но по-хорошему после этого нужно было извинится перед Иеном и уйти. Потому что что-то такое должно было случится.
а зак такой урод ужас
Да и в сериале уже не первый раз такое что один секс, Бах и бейбик.
Но все таки надеяться на авось это тоже бредово.
Всё равно представлял угрозу думаю
А Орсон просто «заметал» следы. У него не было повода такое сделать с Моник ведь
Рада, что к Майку вернулась память, и он понял, что он не виноват!
Так радостно, что у Эндрю наконец-то встали мозги на место, и он теперь на стороне матери
Зак, может все-таки к психотерапевту, а?