Хемлок Гроув — s02e03 — Luna Rea
Длительность:
Даты выхода: 10.07.2014 08:00
Всего просмотров: 15 62043.33%

Обсуждение 3 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
Filadora
Filadora
28 февр. 2015, 15:43 #
Очень хочется, чтобы Роман и Питер вновь стали общаться. Упырь и оборотень - "сладкая парочка", тем более, что у Романа теперь силенок поприбавилось.

Миранде срочно нужно достать железяки из носа - напоминают козявки))) бр-р-р

И, надеюсь, доктору и "святому отцу" кто-нибудь откусит головы.
CommeCinema
CommeCinema
18 июня 2015, 22:41 #
Я так и знала,что Оливия что-то сотворит:)
lyoka_d
lyoka_d
28 окт. 2015, 22:58 #
Оливия забыла хромать, когда шла любоваться в ванную на свои труды
comnoed
comnoed
02 апр. 2016, 05:29 #
Ребят, может, кто знает, что за песня, когда титры идут?
Flynn06
Flynn06
08 июня 2016, 16:34 #
@comnoed: The Zolas - Knot In My Heart
1ren
Пользователь MyShows
17 сент. 2017, 04:51 #
на репите весь вечер теперь слушаю ее)
vk187639
vk187639
23 мая 2016, 21:39 #
Ништяк пописала !
Barabacken
Barabacken
08 июля 2017, 23:19 #
мальчик, который помогает Шелли, просто невероятно милый и добрый
_wish2bdeadrn
_wish2bdeadrn
10 июля 2018, 16:43 #
О боже, как же я хочу что бы Питер и Роумен померились!! И Оливия забыла трость когда шла "писать". Как же она меня бесит. Меня очень удевило то что Шелли жыва. Меня это порадовало, конечно, но и удевило. И я не очень поняла начало серии. Тип Кристина теперь и зомби или что?
TamilaMarkiv
TamilaMarkiv
05 февр. 2021, 21:25 #
До последнего думала, что Шелли жива.
И о Боже, она жива! Радости нет предела, очень милая девочка, очень надеюсь что Роман в скором времени найдёт свою сестра

А так же жду не дождусь, когда наш упырь и оборотень наконец-то помирятся, а то смотреть на их сорри не очень приятно
Rice
Rice
PRO
10 февр. 2022, 07:44 #
"Кажется Оливия и Роман поменялись местами, в плане эмоций" - думала я пока не увидела последнюю сцену. Оливии до настоящей эмпатии, как пешком до луны.

Кстати, вспомнила где уже видела этого нового лже-шерифа, он играл в Ганнибале
jwxt_jwxt
jwxt_jwxt
22 сент. 2023, 23:37 #
Мы были друзьями
Что случилось?
Тебе лучше ему не доверять
(Я все понимаю, но это он поджал хвост уехал из голова НИЧЕГО не сказав. Кому еще не стоит доверять...)
Koralain
Koralain
12 апр. 21:39 #
Я так понимаю, что Кристина ожила потому что в прошлом сезоне никто из знающих не позаботился отрубить ей голову после смерти.
Хотя Шелли быстро это исправила 🫣
Шелли играет другая актриса?
MoonRine
MoonRine
03 мая 06:49 #
Они всю драматургию финала первого сезона в унитаз спустили воскресили всех, даже волосы на голове Романчика.
Написать комментарий: