Хемлок Гроув — s02e09 — Tintypes
Длительность:
Даты выхода: 10.07.2014 08:00
Всего просмотров: 14 76240.95%

Обсуждение 9 серии 2 сезона
Обсуждение серии

19
Alylessa
Alylessa
16 апр. 2015, 04:54 #
Серия конечно крутая... Такого не ожидала) Блин, хотя весь сезон задаюсь вопросом: "Что курят создатели?"))
Maniak_D_S
Maniak_D_S
20 сент. 2020, 17:22 #
@Alylessa: да это вообще жесть ) тот момент когда Ромен достал Питера с волка ) или такая ситуация, когда Норман замахнулся ножом в труп и нож отлетел так, как бут-то там защитное поле ) сюжет иногда так поворачивается, что реально думаешь, под чем сценаристы были, когда это придумывали. )
zemikn
zemikn
12 авг. 2015, 20:46 #
Круть, лучшая серия этого сезона, интересно чем нас обрадуют в последней серии?
IIpofesop
IIpofesop
29 сент. 2015, 21:45 #
мощная драка, особенно врыв романа
Vikiki
Vikiki
21 окт. 2015, 00:00 #
Даже как-то не верится, что сердце Оливии что-то могло растрогать
AlmaPand
AlmaPand
19 янв. 2016, 01:38 #
мда уж, с такими то "папками" мелкой явно нечего бояться)))
Lady_Rain
Lady_Rain
PRO
15 апр. 2016, 21:48 #
@AlmaPand: мелкая и сама за себя постоит,покруче папок
AlmaPand
AlmaPand
10 авг. 2016, 17:36 #
@Emperor_Romanov: теперь то да, теперь я это понимаю))
Abvgdeika
Abvgdeika
22 нояб. 2016, 06:06 #
угарнул с Романа в больничных штанах
1ren
Пользователь MyShows
19 сент. 2017, 04:58 #
Сценаристы добились своего: к концу второго сезона начинаю умиляться Роману с мелкой на руках; ну подумаешь, штаны больничные на нем при этом, лицо заляпано чьей-то кровью, а рядом валяется какой-то средневековый топори. С кем не бывает

#всёхорошо
Polin-ka
Polin-ka
10 авг. 2018, 20:36 #
Чёт не прёт мне второй сезон. Первый был такой интересный и атмосферный, а тут столько всего накрутили, что всё не уловить. Вся надежда на третий сезон
milkycoc
milkycoc
26 авг. 2019, 22:47 #
уж лучше бы сериал закрыли после первого сезона. чем дальше — тем неинтереснее смотреть
Yokl
Yokl
20 окт. 2020, 23:33 #
Питера резали, тыкали, били, кидали, ртутью поливали. Да на нём ни одного живого места. Он не спал несколько суток. Плюс туда обратно несколько раз превращался, а судя по картинке кости там ломаются очень хорошо в процессе. Вот же ж живучий цыган.
ТаяДорошкевич
ТаяДорошкевич
19 февр. 2021, 05:14 #
И при этом всем, выглядит явно лучше, чем я со своими синяками под глазами в 17 🙃✌🏻
bertruce
bertruce
02 янв. 2023, 18:40 #
То, как Роман вытащил Питера из волка, - наверное, самое сильное спасение на моей памяти, самое большое проявление любви.
bertruce
bertruce
02 янв. 2023, 19:13 #
Второй сезон нравится в 100 раз больше первого.
rogueFOX
rogueFOX
17 апр. 2023, 22:32 #
Даже жалко будет Оливию. Только решила стать хорошей, как ее собрались убить)
navis1
navis1
29 нояб. 2023, 00:02 #
Мне одной Эта малышка напоминает младенца ведьмы из Гримм? Цвет глаз, суперспособности. Один в один
MoonRine
MoonRine
05 мая 09:12 #
Как то странно, явно раньше человек внутри волка не находился воплоти. Это правило только ради одной сцены ввели. Именно это в сериале минус, что они сами задают правила и условия а потом сами их нарушают.
Написать комментарий: