Сонная Лощина — s02e01 — This Is War

Моя оценка

4.338
MyShows
840
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2014 01:00
Всего просмотров: 13 96343.97%

Обсуждение 1 серии 2 сезона
Обсуждение серии

14
ugly_thoughts
ugly_thoughts
31 дек. 2014, 01:49 #
не взирая на мою симпатию к сериалу - начало средненькое. как-то скомкано всё чтоли.. посмотрим как будут развиваться события дальше.
Сюрреалист
Сюрреалист
27 янв. 2015, 20:13 #
Раз десять по началу проверял, ту ли серию включил и ничего ли я не пропустил)
eMKa
eMKa
05 февр. 2015, 16:57 #
Я тоже не сразу вкурила в чем дело... Думала, что последней была не 13-я серия и что что-то пропущено XD
Vlada24
Vlada24
21 мар. 2015, 03:38 #
Сразу явно было что полюбас вот такая вот фигня будет или что-то подобное)
И как всегда у них странная грань между все очень очень плохо и можно расслабиться.
Зрителя стараются держать в напряжении...посмотрим что дальше будет, надеюсь все сильно не завернут и не наляпают
Aspen_Snow
Aspen_Snow
04 июля 2015, 20:23 #
Нет, ну сразу же было понятно, что этот год - это просто иллюзия. Заезженный достаточно приемчик. Вон в "Под куполом" 3 сезон примерно так и начали. Сбивает с толку, но... эффектно.
Хм я начала смотреть этот сериал только из-за упоминания его в комментарии под одной из серий "Константина", и как-то незаметно для серия проглотила целый сезон. Пока что очень достойно. Нравится, что хотя бы тут, несмотря на библейскую тематику, нет ангелов, Люси и т.д. И в отличие от того же Константина, при просмотре каждой серии не ловишь себя на мысли, что очень похоже на СПН.
Alina2007
Alina2007
25 нояб. 2015, 20:21 #
я одна не понимаю почему Молоха не может вызволить из чистилища кто-нибудь из его гесинцев? Открыл портал как Эбби с Крейном (у них это достаточно легко получилось) да и остался вместо него в чистилище
Moorena
Moorena
02 февр. 2016, 20:12 #
@Alina2007: Может, только Свидетели могут открывать этот самый портал. Ну, по крайней мере, для меня это единственное логическое объяснение)
Snkdktl
Snkdktl
25 окт. 2019, 14:16 #
Зачем всадника без головы показали голым с бицухами и вот это всё? Всегда интересно чем занимаются злодеи вне того времени, что их показывают, оказывается всадник зачем-то переодевается и сверкает голым торсом)
zvezdokoshka
zvezdokoshka
26 янв. 00:00 #
@Snkdktl: опять я самое интересное прозевала 😂
neuvyazochka
neuvyazochka
09 сент. 2022, 22:23 #
Совсем у старичка Молоха память отказывает, раз важное заклинание написано прямо под зеркалом
neuvyazochka
neuvyazochka
09 сент. 2022, 22:26 #
А я видела в другой серии какую то заблудшую душу, тащившую этот ключ, только в огромном экземпляре. В лесу чистилища
neuvyazochka
neuvyazochka
09 сент. 2022, 22:30 #
Сначала я думала что они брат и сестра. Теперь есть подозрение что он влюбится в лейтенанта. Такие прям обнимашки у них все крепче и крепче
Evgenika1287
Evgenika1287
16 июня 2024, 23:57 #
У Икабот(д)а откуда снова кольцо на пальце? Он же его вставил в отверстие на реальной могиле… Или это другое? Вроде не замечала второго кольца у него.
zvezdokoshka
zvezdokoshka
26 янв. 00:00 #
@Evgenika1287: он этим кольцом провернул замок, а потом, перед открытием двери, выхватил его обратно; там прям видно было это движение
Написать комментарий: