Как жалко Ваню! Видно же, что он искренне влюблён. Какой парень будет плакать из-за девчонки?! Зря он Лизе сказал, что из-за неё с Димой поругался. Она-то тут причём. Ему она прямо говорит, что ничего нет и не будет. Разбирайтесь сами.
Но последние серии прямо душу рвут. Так жалко их всех и хочется, чтобы все наладилось
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 55 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Зря он Лизе сказал, что из-за неё с Димой поругался. Она-то тут причём. Ему она прямо говорит, что ничего нет и не будет. Разбирайтесь сами.
Но последние серии прямо душу рвут. Так жалко их всех и хочется, чтобы все наладилось