Ничего не поняла. Нет ничего общего с прошлыми сезонами. Идея с агентством абсурдная. Прибавился хронометраж серии. Ни о чем.
У меня миллион вопросов: почему осталась Лена, как же её свадьба с финном; почему Заров снова с детьми и куда пропала их любовь с Катей; почему показывают одного Игоря, а где остальные старшеклассники; почему Чиж снова в школе, он же в Мск собирался. Кажется, пришло время бросить сериал. Не нравится, что происходит тут
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
1У меня миллион вопросов: почему осталась Лена, как же её свадьба с финном; почему Заров снова с детьми и куда пропала их любовь с Катей; почему показывают одного Игоря, а где остальные старшеклассники; почему Чиж снова в школе, он же в Мск собирался. Кажется, пришло время бросить сериал. Не нравится, что происходит тут