Какие-то смешанные чувства остались от просмотра сезона.... Не могу понять: понравилось мне или нет :/ Одно могу сказать точно - Фелтону удалась эта роль Эрика Бланта!
а мне наоборот это показалось очень логичным. он потерял все: людей, которым доверял, деньги, влияние, свободу. от него самого ничего не осталось, потому что его провели и растоптали.
только вот смешанные чувства от того, как он попался. с одной стороны, как-то слишком уж наивно. неужели Эрих Блант, изворотливый и действительно умный, не подозревал о том, что могут прослушивать телефон? а с другой, он мог не подумать об этом из-за того, что слишком упивался тем, как раскусил эту тему с часами, забыв обо всем. и это так же очень на него похоже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
7Не могу понять: понравилось мне или нет :/
Одно могу сказать точно - Фелтону удалась эта роль Эрика Бланта!
только вот смешанные чувства от того, как он попался. с одной стороны, как-то слишком уж наивно. неужели Эрих Блант, изворотливый и действительно умный, не подозревал о том, что могут прослушивать телефон? а с другой, он мог не подумать об этом из-за того, что слишком упивался тем, как раскусил эту тему с часами, забыв обо всем. и это так же очень на него похоже.