Не поняла, чего это они под конец так расчувствовались о тяжкой судьбинушке маньяков =_= Стокгольмский синдром?
И как можно так легко говорить про то, что Тхэ О хотел "завязать"? Он же не курить бросить собрался. А уже убитых им не вернешь, он уже серийный убийца. И вообще почему маньяк-социопат спокойно по улицам ходил? Его же осудили О_о Ну ок, договорились на депортацию, ну так под конвоем в американскую лечебницу и передали бы. Это ведь не отменяет его преступлений и необходимости в ограничении его свободы.
два дня на просмотр и это было очень интересно. Половину серий гадаешь кто ОН, подозревая всех кого можно, вторую половину думаешь ну как же докажут, что именно Он это Он))) И симпатизировать маньяку, это тоже расстройство?
не поняла почему Тео спокойно жил после всех убийств, по улицам ходил, в кафе работал, ему что вообще никакого наказания не назначили? что с капдоном тоже не ясно, каких-то мучений ему не предвидится, судя по тому как в тюрьме перед ним все расступаются финал какой-то смятый получился вроде 20 серий а важные вещи в конце не показали например про соседа капдона и историю из манхвы я не очень поняла, а это же буквально причина, из-за которой капдон стал убийцей
Боялась я смотреть уже такую достаточно старую дораму, но по итогу никак не пожалела. Прочитав другие отзывы на сайтах дорам я была готова к тому, что она будет занятнутой. Однако не назову её прям именно что затянутой, просто сценаристы попытались раскрыть каждую эмоцию, каждую травму, каждый прожитый героями момент этой всей трагичной истории. Актёры все очень крутые тут собрались – каждый по мне так замечательно отыграл свою роль, а роли непростые. Ким Джи Вон такое солнышко в этой роли, ещё школьница, но такая проницательная и добрая даже по отношению к тем, кто этого не заслуживает. Ли Джун просто солнце, тогда он только начинал актерскую деятельность и здесь справился просто прекрасно. Если вы конкретно его фанат (на самом деле я пришла к этой дораме именно из-за него) – безусловно советую. За ним интересно наблюдать. Если вы хотите отдохнуть от быстромеяющихся сюжетов, посмотреть на постепенно развивающуюся более менее понятную историю, то вам сюда. И тут не обошлось без неожиданностей, свои повороты сюжета тоже были. Конечно, стандартные 16 серий было бы лучше и чуть менее растянуто, ибо к концу все же было более менее все понятно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 20 серии 1 сезона Обсуждение серии
5И как можно так легко говорить про то, что Тхэ О хотел "завязать"? Он же не курить бросить собрался. А уже убитых им не вернешь, он уже серийный убийца. И вообще почему маньяк-социопат спокойно по улицам ходил? Его же осудили О_о Ну ок, договорились на депортацию, ну так под конвоем в американскую лечебницу и передали бы. Это ведь не отменяет его преступлений и необходимости в ограничении его свободы.
что с капдоном тоже не ясно, каких-то мучений ему не предвидится, судя по тому как в тюрьме перед ним все расступаются
финал какой-то смятый получился
вроде 20 серий а важные вещи в конце не показали
например про соседа капдона и историю из манхвы я не очень поняла, а это же буквально причина, из-за которой капдон стал убийцей
Если вы хотите отдохнуть от быстромеяющихся сюжетов, посмотреть на постепенно развивающуюся более менее понятную историю, то вам сюда. И тут не обошлось без неожиданностей, свои повороты сюжета тоже были. Конечно, стандартные 16 серий было бы лучше и чуть менее растянуто, ибо к концу все же было более менее все понятно.