Гапдонги. Воспоминания убийцы — s01e20 — Episode 20

Моя оценка

4.257
MyShows
35
Длительность:
Даты выхода: 21.06.2014 11:40
Всего просмотров: 66846.04%

Обсуждение 20 серии 1 сезона
Обсуждение серии

5
bizarreAvenger
bizarreAvenger
11 нояб. 2015, 14:40 #
Первая половина дорамы была восхитительной! Потом что-то пошло не так и смотрел уже через силу. В любом случае она стоит просмотра.
Omiana
Omiana
29 апр. 2018, 11:20 #
Не поняла, чего это они под конец так расчувствовались о тяжкой судьбинушке маньяков =_= Стокгольмский синдром?

И как можно так легко говорить про то, что Тхэ О хотел "завязать"? Он же не курить бросить собрался. А уже убитых им не вернешь, он уже серийный убийца. И вообще почему маньяк-социопат спокойно по улицам ходил? Его же осудили О_о Ну ок, договорились на депортацию, ну так под конвоем в американскую лечебницу и передали бы. Это ведь не отменяет его преступлений и необходимости в ограничении его свободы.
ENastasya
ENastasya
04 янв. 2021, 19:47 #
два дня на просмотр и это было очень интересно. Половину серий гадаешь кто ОН, подозревая всех кого можно, вторую половину думаешь ну как же докажут, что именно Он это Он))) И симпатизировать маньяку, это тоже расстройство?
minitalini
minitalini
18 янв. 2023, 17:52 #
не поняла почему Тео спокойно жил после всех убийств, по улицам ходил, в кафе работал, ему что вообще никакого наказания не назначили?
что с капдоном тоже не ясно, каких-то мучений ему не предвидится, судя по тому как в тюрьме перед ним все расступаются
финал какой-то смятый получился
вроде 20 серий а важные вещи в конце не показали
например про соседа капдона и историю из манхвы я не очень поняла, а это же буквально причина, из-за которой капдон стал убийцей
joonie88
joonie88
16 апр. 2024, 22:47 #
Боялась я смотреть уже такую достаточно старую дораму, но по итогу никак не пожалела. Прочитав другие отзывы на сайтах дорам я была готова к тому, что она будет занятнутой. Однако не назову её прям именно что затянутой, просто сценаристы попытались раскрыть каждую эмоцию, каждую травму, каждый прожитый героями момент этой всей трагичной истории. Актёры все очень крутые тут собрались – каждый по мне так замечательно отыграл свою роль, а роли непростые. Ким Джи Вон такое солнышко в этой роли, ещё школьница, но такая проницательная и добрая даже по отношению к тем, кто этого не заслуживает. Ли Джун просто солнце, тогда он только начинал актерскую деятельность и здесь справился просто прекрасно. Если вы конкретно его фанат (на самом деле я пришла к этой дораме именно из-за него) – безусловно советую. За ним интересно наблюдать.
Если вы хотите отдохнуть от быстромеяющихся сюжетов, посмотреть на постепенно развивающуюся более менее понятную историю, то вам сюда. И тут не обошлось без неожиданностей, свои повороты сюжета тоже были. Конечно, стандартные 16 серий было бы лучше и чуть менее растянуто, ибо к концу все же было более менее все понятно.
Написать комментарий: