Вот блин, тоже мне проклятие, живешь вечно молодой, только начинаешь стареть - хоп, переродилась, опять стала беззаботным ребенком, а затем красивой девушкой. И так - вечность! Да это же мечта любой женщины, а они хнычут, ах, мои бедные девочки, они никогда не постареют, никогда не будут сморщенными больными старухами, как это ужасно! Смех да и только))
@Annie10792: но вместе с этим, как я поняла, они каждый раз умирают молодыми. И их мать каждый раз переживает их смерть. Да она знает, что они переродятся, но не думаю, что от этого ей легче. Плюс, кажется, у них из-за этого не получается завести нормальную семью и детей...
@wolf_for_ever: минусы, конечно, есть, но больше для матери - а у них самих, да, детей не завести, но они едва ли доживают до того возраста, когда стремление к жизненным удовольствиям сменяется желанием заводить семью и детей
Жаль, что в реальной жизни никак смертельную болезнь не "перенести" от неизлечимо больного ребёнка на преступников - убийц, рецидивистов, педофилов..., как сделал Dr. Dashiel «Dash» Gardiner
Сериал прикольный, время от времени пересматриваю, и вот в очередной раз начала ииии… не могу, как бесит Киллиан! Это же такой большой ребенок, который только и знает, что вечно чего-то требовать. Вот чего ты докопался до Фреи, что она не сказала тебе про магию? Это так просто что ли? А если бы ты не знал на тот момент? Решил бы, что она сумасшедшая. А он только и знает, что «по мне, так всё просто». Конечно, у тебя всё всегда просто, потому ты и довёл собственного брата до того, что он тебя чуть не убил. Хладнокровно, причем.
Нет, конечно, Дэш тоже совсем не ангел, но мне в упор не понять, почему Киллиан на его фоне выставляется хорошим. Младшенький делает всё, что ему заблагорассудится, спит с невестой брата, блин! И ладно б еще была такая сильная любовь, но на эту Элизу, по сути, Киллиану было плевать, брата предал просто так, тупо от нечего делать. Дак потом еще имел наглость рожи корчить в сторону Дэша.
Допустим, с Фрейей у них какая-то супер связь, но, опять же, Дэш тоже к ней сильно привязан! Можно поговорить с братом честно, сказать, так и так, люблю её - не могу, но не хочу тебя ранить снова, поэтому ухожу. А что же делает наш «красавчик»? За спиной брата идет к девушке и заявляется ей, что она просто «станет одной из его вещей», пойдем, видите ли, со мной. Это что, уважение к брату? Или хоть что-то похожее на братскую любовь? Да вообще хотя бы солидарность? К Брату; который тебе жизнь спас неделю назад и всё простил, а ты опять нож заточил и в этот раз вогнал в спину гораздо глубже! Мерзкий тип, этот Киллиан. Ссыкливый, хнычущий, эгоистичный паразит. С огромный некрасивым носом. Актер, кажется, очень хорошо играет, потому что в других проектах он мне казался значительно симпатичнее даже внешне, а тут просто глаза б мои не видели😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Нет, конечно, Дэш тоже совсем не ангел, но мне в упор не понять, почему Киллиан на его фоне выставляется хорошим. Младшенький делает всё, что ему заблагорассудится, спит с невестой брата, блин! И ладно б еще была такая сильная любовь, но на эту Элизу, по сути, Киллиану было плевать, брата предал просто так, тупо от нечего делать. Дак потом еще имел наглость рожи корчить в сторону Дэша.
Допустим, с Фрейей у них какая-то супер связь, но, опять же, Дэш тоже к ней сильно привязан! Можно поговорить с братом честно, сказать, так и так, люблю её - не могу, но не хочу тебя ранить снова, поэтому ухожу. А что же делает наш «красавчик»? За спиной брата идет к девушке и заявляется ей, что она просто «станет одной из его вещей», пойдем, видите ли, со мной. Это что, уважение к брату? Или хоть что-то похожее на братскую любовь? Да вообще хотя бы солидарность? К Брату; который тебе жизнь спас неделю назад и всё простил, а ты опять нож заточил и в этот раз вогнал в спину гораздо глубже! Мерзкий тип, этот Киллиан. Ссыкливый, хнычущий, эгоистичный паразит. С огромный некрасивым носом. Актер, кажется, очень хорошо играет, потому что в других проектах он мне казался значительно симпатичнее даже внешне, а тут просто глаза б мои не видели😁