Пересматриваю с большим удовольствием. Помимо шикарного Кыванча и Фарах в амплуа Эмина Шуры (сложно представить кого-то более подходящего для этих ролей) у меня сердце истекает и замирает от каждого общего кадра Гюзиде и Джелиля Честно, для меня это любимая работа у Эльчин.... так красиво и трагично она любит его и Джелиль такой хороший 😭😭😭😭
Ох, помню 2 сезон мне нравился куда меньше. Ибо там Мурка 🙈 даже прелестная Фахрие не преграда моему сожалению о Шуре и Сеите
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 1 сезона Обсуждение серии
2Помимо шикарного Кыванча и Фарах в амплуа Эмина Шуры (сложно представить кого-то более подходящего для этих ролей) у меня сердце истекает и замирает от каждого общего кадра Гюзиде и Джелиля
Честно, для меня это любимая работа у Эльчин.... так красиво и трагично она любит его и Джелиль такой хороший 😭😭😭😭
Ох, помню 2 сезон мне нравился куда меньше. Ибо там Мурка 🙈 даже прелестная Фахрие не преграда моему сожалению о Шуре и Сеите