Сразу видно, что Кортни будут тащить - её слишком много показывают с самой первой серии и своё мнение в кадре она высказывает по любому поводу, а пробу некоторых поваров даже не показали. Как испекли пончики Большой шоколадный парень? Любительница пирогов? Татуированная кулинарка? Я бы хотела взглянуть на их работы, но их даже не показали в кадре, зато Кортни показывали по 10 раз в минуту. Ясное было дело, что её не выгонят сегодня и будут тянуть долго до финала.
О боги, ещё одна бесячая баба!🙄😬 Кортни так до финала будут видимо тащить... завистливая курица Пока вижу двух сильных поваров: Вилли и Фрэнсис, хочется видеть их в финале, но как всегда выйдет Кортни (надеюсь, что нет) А Фрэнсисов оказалось двое😄
Персонажи все ещё не очень цепляют, половину так вообще, похоже, ни разу не показали. Спасибо, хоть новую Арон показали, вообще до этого её не видела. Зато Кортни и Лесли по каждому пуку показывают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
5Пока вижу двух сильных поваров: Вилли и Фрэнсис, хочется видеть их в финале, но как всегда выйдет Кортни (надеюсь, что нет)
А Фрэнсисов оказалось двое😄