Эта счастливая Шэрон, когда Расти говорит, что для него семья - "это люди, которых ты решил любит и поддерживать, несмотря ни на что; и которые отвечают тебе взаимностью - несмотря ни на что". И Шэрон: http://cs627625.vk.me/v627625232/6a71/hup3IQY4Zwo.jpg "Только один вопрос. Кто тебя стрижёт?" - и смех Шэрон, и ухмылка Расти. Прекрасно. Очень тепло!
"кто тебя стрижет" - это, конечно, пять.... но кто стрижет самого Расти? Это ж как надо изловчиться парикмахеру-стилисту, чтобы одному из главных героев так не шла стрижка... ))))
Ну и в чем сын Шерон не прав? Реально одно дело помочь мальчику, другое – усыновлять совершеннолетнего чувака, даже не посоветовавшись с родными детьми
Да уж, серия была очень неприятная в плане того, что такие сайты и группы как "Сладкая месть" существуют на самом деле и расстраивает, что никаких санкций и наказания никто не получает. И, что вообще находятся мужчины, которые готовы выложить интимные фото своих бывших женщин в отместку на то, что они расстались. Ну в серии было ещё хуже, кража личных фото и выкачивание денег за удаление.
Разговор Шерон с сыном был отличным, особенно фраза "я не прошу твоего разрешения усыновить Расти". Действительно, дети Шерон уже взрослые и живут отдельно своей жизнью, она вырастила их, дала им всё по мере возможности и теперь спокойно может жить свою жизнь. Мне кажется там ещё и Джек внес свою лепту в негативном отношении Рики к Расти, т.к вместо денег, он получил бумаги на развод.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
5"Только один вопрос. Кто тебя стрижёт?" - и смех Шэрон, и ухмылка Расти.
Прекрасно. Очень тепло!
А концовка... "хоули крэп!".
Разговор Шерон с сыном был отличным, особенно фраза "я не прошу твоего разрешения усыновить Расти". Действительно, дети Шерон уже взрослые и живут отдельно своей жизнью, она вырастила их, дала им всё по мере возможности и теперь спокойно может жить свою жизнь. Мне кажется там ещё и Джек внес свою лепту в негативном отношении Рики к Расти, т.к вместо денег, он получил бумаги на развод.