Обожаю такие хитро выебанные сюжеты. Тайна на тайне, прекрасно. хд
Когда смотрела первый раз (а это было как раз в те времена, когда его крутили по первому каналу и в добром утре ещё рассказывали, что будет в следующей серии хд), любила Марка. Спустя 10 лет ничего не изменилось. хд
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Когда смотрела первый раз (а это было как раз в те времена, когда его крутили по первому каналу и в добром утре ещё рассказывали, что будет в следующей серии хд), любила Марка. Спустя 10 лет ничего не изменилось. хд
А Уолтер жесть как выбешивает.
Отдельно балдею от трио Бетти-Марк-Аманда. Марк и Аманда могут и смеяться моментами над ней, но втроём они показывают клёвую команду.