Помню как смотрела этот сериал после школы на канале MTV, пересматриваю спустя 15 лет и он мне до сих пор близок ... Многое откликается и все персонажи такие многогранные, в каждом есть что-то хорошее
Сюжет тут конечно прям очень наивный и нереалистичный, особенно учитывая нынешние реалии, но персонажи здесь невероятные, очень многогранные и интересные, ради этого конечно же хочется смотреть дальше
Сантос😭 Да за что? Хильда и он заслуживали второй шанс на счастливую семью вместе с Джастином. Плачу...
Авария с Алексис и Дэниелом иллюстрирует поговорку "Не рой другому яму, сам в неё попадешь"
Умилил тот факт, что Вильгельмина привязана к Марку :3
Ну и Генри... Мне он нравится, и его трепетные чувства к Бетти такие милые, но одновременно раздражает вся эта ситуация с Чарли. Не играл бы он в благородного, а расстался бы сразу с ней - не пришлось бы улетать с нелюбимой беременной девушкой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Авария с Алексис и Дэниелом иллюстрирует поговорку "Не рой другому яму, сам в неё попадешь"
Умилил тот факт, что Вильгельмина привязана к Марку :3
Ну и Генри... Мне он нравится, и его трепетные чувства к Бетти такие милые, но одновременно раздражает вся эта ситуация с Чарли. Не играл бы он в благородного, а расстался бы сразу с ней - не пришлось бы улетать с нелюбимой беременной девушкой.