Эбби, наоборот, можно понять и нужно. У нее семья, которая вся на ней. Вдобавок муж страдает разным количеством зависимостей. Постоянно разряжается на жене, да еще и изменяет ей как бы "во благо". Рэй очень спорная личность, очень интересно наблюдать за его прогрессом и ошибками. коих много. А Эбби просто не справляется. Вообще сериал радует, приятно смотреть его, потом пересматривать любимые моменты и оставлять комментарии.
@Писемский: семья на ней это она так решила, семья спокойно и сама справится, ей бы себя узнать и свои эмоции, заодно понять с кем она живет, а то похоже не совсем догоняет)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 2 сезона Обсуждение серии
4Вообще сериал радует, приятно смотреть его, потом пересматривать любимые моменты и оставлять комментарии.