Рано или поздно это должно было произойти. А то слишком все гладко шло у этого Марвина. А теперь еще Бридж во многом повзрослеет, только если не двинется умом.
Бабы семейства Донован прям эталонные дуры. Место им в палате мер и весов🤦♀️ Типа крутой гангстер убивает двоих в машине и даже не смотрит, есть ли в машине кто-то еще??? Рили???
@iris1279: у марвина контракт закончился, а у бриджет - нет. что тут непонятного))) ну и, если б бриджет замоцили, рэя бы порвало, он бы всех убил нахуй, а кино про одинокова рэя в постапоке - это очень артхаус. пишите фанпики))) я окно крашу, сорри
@iris1279: он перед тем, как застрелить мелкого ниггера, посмотрел назад, но не увидел никого.. Ибо мелкая Донован лежала на сиденье.. В машине темно, плюс обзору мешало тело крупного ниггера. Вот и не увидел ее..
Я ждала именно этого, только не знала порешат ли мелкого. Жаль, конечно, но играл он с огнём. А ведь папа ей говорил: «вы из разных кругов». Взросление и понимание приходит по-разному, иногда и так
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 2 сезона Обсуждение серии
15Типа крутой гангстер убивает двоих в машине и даже не смотрит, есть ли в машине кто-то еще??? Рили???
ну и, если б бриджет замоцили, рэя бы порвало, он бы всех убил нахуй, а кино про одинокова рэя в постапоке - это очень артхаус. пишите фанпики)))
я окно крашу, сорри
А ведь папа ей говорил: «вы из разных кругов». Взросление и понимание приходит по-разному, иногда и так
Жестко