Блин, ну где гарантия, что Дима её не бросит как только она на ноги встанет?
Мать Лизы штормит не по-детски. То ей Дима не нравится, она гонит его от дочери и чехвостит на чем свет стоит. А Ваня для неё свет в окошке. Тут уже все поменялось. Дима лучший и сидит у Лизы караулит, а Ваню гонит, который ей помогал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 68 серии 1 сезона Обсуждение серии
1Мать Лизы штормит не по-детски. То ей Дима не нравится, она гонит его от дочери и чехвостит на чем свет стоит. А Ваня для неё свет в окошке. Тут уже все поменялось. Дима лучший и сидит у Лизы караулит, а Ваню гонит, который ей помогал.
Ну а Борман - лучший директор на свете)