Заметила, что все проблемы в дораме из-за того, что кто-то что-то не знает о других или зачем то не говорит из-за "лучших побуждений". Вот А Мо Нэ могла же в начале серии рассказать, что увидела фото. А у нее в голове только хочу сбежать, сможет ли Дживан выдержать и прочий бред.... вот из-за этих недомолвок одни проблемы всегда...
Вот серьезно, я бы на его месте бросила бы эту дуру А Мо Нэ... ну правда разрыдалась когда сказала ему, что она его мать... и чего рыдать если дура сама раньше не сказала ему, что знает....
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 26 серии 1 сезона Обсуждение серии
3