s02e12 — Odor in the Court

Дурнушка — s02e12 — Odor in the Court

Моя оценка

4.457
MyShows
173
Длительность:
Даты выхода: 17.01.2008 20:00
Всего просмотров: 12 51468.6%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

4
Muffin24
Muffin24
10 мар. 2019, 15:33 #
Что Фэй была сукой, что Аманда.
Яблоко от яблони. Мда.

Аманда с каждой серией бесит всё больше и больше. С самого начала.
Muffin24
Muffin24
10 мар. 2019, 15:48 #
@Muffin24: Аманда чуть ли не самый мерзкий персонаж в сериале.
Когда узнала, что Фэй её мать, сразу бросила родителей, которые её воспитали, и обвинила их во всех смертных грехах.
Возомнила себя самой охуенной, потому что мать у неё была талантливая и известная.
Постоянно пытается поднасрать Бетти.
Втягивает в свои глупости Марка, который итак отхватывает от Вильгельмины.

Единственный момент, когда её было немного жаль, это непонятные отношения с Дэниэлом. И её неразделённая любовь.
Её было жаль, потому что можно было понять.

Сейчас же вообще нихрена непонятно, что творит эта глупая женщина.
Даже минутные просветления не помогает, она всё равно потом дичь какую-то творит.
Я не знаю, что она должна сделать, чтоб я могла полюбить её.
Muffin24
Muffin24
10 мар. 2019, 15:50 #
Дружба Бетти с Мидами>>>>>>>>>>>>>Весь мир <З
So_Jack
So_Jack
09 февр. 2020, 01:43 #
Чушь такая, ей бы срок впаяли как минимум за то что она из тюрьмы сбежала
Написать комментарий: