Дурнушка — s02e18 — Jump

Моя оценка

4.528
MyShows
178
Длительность:
Даты выхода: 22.05.2008 20:00
Всего просмотров: 12 46268.32%

Обсуждение 18 серии 2 сезона
Обсуждение серии

3
id109780090
id109780090
18 авг. 2017, 06:19 #
Алексис дико раздражает... Неужели она не понимает, что Вильгельмина манипулирует ей??? Как-то это всё очень глупо... Делать главного врага семьи редактором, вместо родного брата...
Muffin24
Muffin24
12 мар. 2019, 13:18 #
Аааай, как закончилось. А 3 сезон ещё не скачан. хдд

Ну вряд ли Бетти уехала с кем-то из парней. Скорее всего, одна, чтобы проветриться.
Оба так напирали на игре, прям ужас.
Но с Генри историю точно лучше закончить. Он же постоянно будет метаться от неё к сыну. Ещё непонятно, как Чарли себя будет вести.
С Джио в этом плане проще. И было бы неплохо, если бы через половину сезона они начали встречаться.

Насчёт сына Дэниэла до сих пор как-то не верится.
И Алексис действительно ужасно поступает по отношению к брату.
Они ж прекрасно знают Вильгельмину. Уже какой раз на одни и те же грабли.
puvivi
puvivi
11 июня 2025, 18:04 #
Сестра согласилась на роль любовницы? Забавно, учитывая как она раньше Бетти по мозгам ездила с тем первым её парнем, за правильность и выбор в сторону стабильности)

Алексис просто треш какой то. Как будто после полного принятия её обратно в семью мозги полностью отключила. С одной стороны, может Дэниэл и правда для компании не самый выигрышный вариант, но возвращать Вильгельмину, которая много раз журнал предавала и изнутри разрушала? Как то не похоже на стратегических ход ради Мод, если только цель не снова разрушить 🤨
Написать комментарий: