Алексис дико раздражает... Неужели она не понимает, что Вильгельмина манипулирует ей??? Как-то это всё очень глупо... Делать главного врага семьи редактором, вместо родного брата...
Аааай, как закончилось. А 3 сезон ещё не скачан. хдд
Ну вряд ли Бетти уехала с кем-то из парней. Скорее всего, одна, чтобы проветриться. Оба так напирали на игре, прям ужас. Но с Генри историю точно лучше закончить. Он же постоянно будет метаться от неё к сыну. Ещё непонятно, как Чарли себя будет вести. С Джио в этом плане проще. И было бы неплохо, если бы через половину сезона они начали встречаться.
Насчёт сына Дэниэла до сих пор как-то не верится. И Алексис действительно ужасно поступает по отношению к брату. Они ж прекрасно знают Вильгельмину. Уже какой раз на одни и те же грабли.
Сестра согласилась на роль любовницы? Забавно, учитывая как она раньше Бетти по мозгам ездила с тем первым её парнем, за правильность и выбор в сторону стабильности)
Алексис просто треш какой то. Как будто после полного принятия её обратно в семью мозги полностью отключила. С одной стороны, может Дэниэл и правда для компании не самый выигрышный вариант, но возвращать Вильгельмину, которая много раз журнал предавала и изнутри разрушала? Как то не похоже на стратегических ход ради Мод, если только цель не снова разрушить 🤨
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 18 серии 2 сезона Обсуждение серии
3Ну вряд ли Бетти уехала с кем-то из парней. Скорее всего, одна, чтобы проветриться.
Оба так напирали на игре, прям ужас.
Но с Генри историю точно лучше закончить. Он же постоянно будет метаться от неё к сыну. Ещё непонятно, как Чарли себя будет вести.
С Джио в этом плане проще. И было бы неплохо, если бы через половину сезона они начали встречаться.
Насчёт сына Дэниэла до сих пор как-то не верится.
И Алексис действительно ужасно поступает по отношению к брату.
Они ж прекрасно знают Вильгельмину. Уже какой раз на одни и те же грабли.
Алексис просто треш какой то. Как будто после полного принятия её обратно в семью мозги полностью отключила. С одной стороны, может Дэниэл и правда для компании не самый выигрышный вариант, но возвращать Вильгельмину, которая много раз журнал предавала и изнутри разрушала? Как то не похоже на стратегических ход ради Мод, если только цель не снова разрушить 🤨