@Manmart: Вся сцена, начиная с кадра, где самолет, кинематографическими средствами сделана очень эмоциональной, я аж захлебывалась от волнения еще задолго до поцелуев асфальта, они просто в ней кульминация. А о политической составляющей вообще могу сказать так: я, к примеру, возвращаясь домой в Москву из заграничных командировок или даже с прекрасного отдыха, очень радуюсь и счастлива, а уж если бы вернулась из зарубежной тюрьмы, где мне обещали, что я там же и сдохну, я бы тоже целовала.. ну не асфальт, конечно, но что-нибудь целовала бы
@915329rita: Ну может я просто к ним как-то критически отношусь, не знаю, никогда не была в такой ситуации и надеюсь, что не буду. Хотя эта сцена все-таки снято слишком пафосно.
Это просто смешно что меня заминусовали, ребята вы серьезно? Сериал как будто заказан правительством США и вызывает только улыбку в их попытке оправдать все косяки этой страны Посмотреть конечно можно, но если закрыть глаза на все эти оправдания, восхваления и т.п.
Спустя сезон могу сказать, что сериал очень средненький
О политике гораздо интереснее смотреть перипетии внутри Карточного Домика или ржать с Вице. Также MS напоминает Скандал Шонды Раймс. Сразу уточню, он не полностью тожествен, но частично темы пересекаются. Оливия Поуп (главная героиня Скандала) только иногда связана с решением международных кризисов. А вот заговор "в верхах" присутствует и там и там. Ну и аппарат президента часто в кадре в обоих шоу.
Вообще Скандал и Мадам Секретарь не помешало бы объединить. Не спешите минусовать, сейчас объясню.
В Скандале ближе к 3-му сезону сюжет бьет все рекорды по количеству бреда и абсурда на минуту эфирного времени. В случае с 1 сезоном MS все политические линии очень правдоподобны, их можно представить в реальной жизни.
А вот актеры и персонажи Скандала просто на голову выше персонажей и актеров MS. Главная героиня, её муж и дети, подруги, её команда - они вообще сырые. При чем хромают как сами персонажи (они недоработанные), так и исполнение.
@Stekliashkina_ua: Отдельно хочется сказать о муже. Персонаж прям из песни "папа может всё что угодно". Но так нереалистично отыграно, что аж воротит. Может дело ещё в актере, я помню этого парня по Частной практике, и он там акупунктурой занимался. Смотрелся гораздо органичнее.
Если кого-то и выбирать, то наверное стоит отметить Надин, Блейка, Майка Би, Джея, президента (помню его по Декстеру), и Джовани. Но все они всё равно не дотягивают.
Ну и в каждом шоу, даже в драме, должны быть смешные моменты, какие то свои шутки или даже не шутки, а просто фишки конкретного сериала. Тут их кот наплакал. Можно выделить лишь то, что в кабинет к MS постоянно кто-то заходит, обычно без приглажения, а её ассистент сообщает постфактум. Но этого совсем мало.
Резюме. Сериал очень средненький, актеры то ли недоигрывают, то ли персонажи плохо прописаны и играть просто нечего. НО при этом довольно смотрибельно и даже затягивает. Посмотрела сезон за полтора дня отпуска и, пока что, планирую продолжить.
А почему на приеме в честь короля Свазиленда Бэсс была без мужа? Мне кажется было бы логично, если бы он тоже был приглашен. Хотя не знаю... Реакция на смерть Джорджа немного наигранная. Сын главной героини - любитель конспирологии - очень забавный. А дочка, похоже, имеет все шансы быстро завести нового бойфренда и доставить этим немало неприятностей родителям)
Я так понимаю прототип Хиллари Клинтон😁 покинувшая пост госсекретаря в 2013 г. но не понимаю недовольных - амер. сериал про амер. политика для амер-цев. и это не карт. домик. кстати о «пропаганде» - недавноизбр. Трамп официально для сша переименовал мексиканский залив в американский залив🙃
нравятся мне амер. полит. сериалы. но карт. домик больно мрачен для меня. а зап. крыло наивен🙂
смотрю после бегства асада из сирии в россию и бегства его жены из россии в британию🤣
и клише - за глав. героем приезжает кортеж (здесь аж самого президент сша). «Ты нам нужен»😒 и сто пудов детей используют заговорщики/терроры/шпиёны. а сына сделали любителем конспирологии чтоб и озвучить популярные теории заговора и обсмеять их.
для многих россиян это исчадия ада😆 наст. госсекретари Хиллари Клинтон, Колин Пауэлл и Мадлен Олбрайт.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
14Посмотреть конечно можно, но если закрыть глаза на все эти оправдания, восхваления и т.п.
О политике гораздо интереснее смотреть перипетии внутри Карточного Домика или ржать с Вице. Также MS напоминает Скандал Шонды Раймс. Сразу уточню, он не полностью тожествен, но частично темы пересекаются. Оливия Поуп (главная героиня Скандала) только иногда связана с решением международных кризисов. А вот заговор "в верхах" присутствует и там и там. Ну и аппарат президента часто в кадре в обоих шоу.
Вообще Скандал и Мадам Секретарь не помешало бы объединить. Не спешите минусовать, сейчас объясню.
В Скандале ближе к 3-му сезону сюжет бьет все рекорды по количеству бреда и абсурда на минуту эфирного времени. В случае с 1 сезоном MS все политические линии очень правдоподобны, их можно представить в реальной жизни.
А вот актеры и персонажи Скандала просто на голову выше персонажей и актеров MS. Главная героиня, её муж и дети, подруги, её команда - они вообще сырые. При чем хромают как сами персонажи (они недоработанные), так и исполнение.
Если кого-то и выбирать, то наверное стоит отметить Надин, Блейка, Майка Би, Джея, президента (помню его по Декстеру), и Джовани. Но все они всё равно не дотягивают.
Ну и в каждом шоу, даже в драме, должны быть смешные моменты, какие то свои шутки или даже не шутки, а просто фишки конкретного сериала. Тут их кот наплакал.
Можно выделить лишь то, что в кабинет к MS постоянно кто-то заходит, обычно без приглажения, а её ассистент сообщает постфактум. Но этого совсем мало.
Резюме. Сериал очень средненький, актеры то ли недоигрывают, то ли персонажи плохо прописаны и играть просто нечего. НО при этом довольно смотрибельно и даже затягивает. Посмотрела сезон за полтора дня отпуска и, пока что, планирую продолжить.
И намного меньше "русского следа" пока по крайней мере (по сравнению с Карточным домиком, скажем).
Реакция на смерть Джорджа немного наигранная.
Сын главной героини - любитель конспирологии - очень забавный. А дочка, похоже, имеет все шансы быстро завести нового бойфренда и доставить этим немало неприятностей родителям)
но не понимаю недовольных - амер. сериал про амер. политика для амер-цев. и это не карт. домик.
кстати о «пропаганде» - недавноизбр. Трамп официально для сша переименовал мексиканский залив в американский залив🙃
нравятся мне амер. полит. сериалы. но карт. домик больно мрачен для меня. а зап. крыло наивен🙂
смотрю после бегства асада из сирии в россию и бегства его жены из россии в британию🤣
муж героини - препод и не 1-й раз вижу какое-то фанатство к преподам в универах сша. в трансах 2 прикольно обыграли. https://www.youtube.com/watch?v=-qt5f2mUYSM
и клише - за глав. героем приезжает кортеж (здесь аж самого президент сша). «Ты нам нужен»😒
и сто пудов детей используют заговорщики/терроры/шпиёны.
а сына сделали любителем конспирологии чтоб и озвучить популярные теории заговора и обсмеять их.
для многих россиян это исчадия ада😆
наст. госсекретари Хиллари Клинтон, Колин Пауэлл и Мадлен Олбрайт.