Сюжетка с Дэном и его сектой очень нудная. Собсна как и 3 с 4 сезоны. Тяжело смотреть.
Нравится, как Марк заботится о Джастине. И как Джастин вышел из ситуации с королевой (кто-нибудь ещё вспомнил Курта Хаммела?) И я надеялась, что Вильгельмина и Коннор встретятся и сбегут вместе. :с
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 4 сезона Обсуждение серии
2Собсна как и 3 с 4 сезоны. Тяжело смотреть.
Нравится, как Марк заботится о Джастине. И как Джастин вышел из ситуации с королевой (кто-нибудь ещё вспомнил Курта Хаммела?)
И я надеялась, что Вильгельмина и Коннор встретятся и сбегут вместе. :с