Я понимаю, что Березкиной ещё самой лет 17-18, но мозги должны быть уже, нет? Зачем она лезет не в своё дело? Для этого есть педагоги, директор и мама Кати. Они должны разбираться во всей ситуации, а не делать это общественным достоянием. Я разочарована в Лене.
Как я ору! Т.е. парни, лезущие лапать и целоваться - это нормально и не требует разбирательств, а девушка, которая тоже запуталась, раскаялась и триста раз пожалела о своем поступке - это больная личность, опасная для общества. Ну и психолог Березкина такой психолог.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 2 сезона Обсуждение серии
2