Даша ведёт себя как обиженная девочка. Всё должно быть по её. Когда Слава её осадит уже. Кирилл тоже хорош. Бегает за ней, как хвостик и поступает подло по отношению к Вороне.
Борман милаха) одно не пойму, её мать когда ещё уехала и оставила дочери 12к. Сколько её уже дома нет? Деньги все закончились, а мамаше и дела нет.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 62 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Борман милаха) одно не пойму, её мать когда ещё уехала и оставила дочери 12к. Сколько её уже дома нет? Деньги все закончились, а мамаше и дела нет.