Мда, рано я поверила Кириллу. Надоело уже смотреть за этими дибилами. Катю жалко.
Чиж вообще с ума сошёл. Нихрена себе подарки. Они же школьники, где они денег возьмут на такие подарки? Лиза тоже хороша. А то она не знала, к кому едет. И снова холодильник..)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 81 серии 2 сезона Обсуждение серии
1Чиж вообще с ума сошёл. Нихрена себе подарки. Они же школьники, где они денег возьмут на такие подарки? Лиза тоже хороша. А то она не знала, к кому едет. И снова холодильник..)