- Главная
- Сериалы
- И всё-таки мир прекрасен
- 1 сезон
- s01e12 - Season 1, Episode 12
s01e12 — Season 1, Episode 12
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.06.2014 17:20 |
| Всего просмотров: | 2 49070.1% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 28.06.2014 17:20 |
| Всего просмотров: | 2 49070.1% |
Обсуждение 12 серии 1 сезона Обсуждение серии
16очень пришлось по вкусу!) одновременно сказка, комедия, романтика, из-за разницы в возрасте был привкус чего-то необычного, отличающегося от других таких аниме..
абсолютно не пожалела потраченного времени <3
В общем - это очень красивое произведение, я смотрела его на одном дыхании.
Не думал, что будет так интересно)
Ники и Ливиус отправляются в Королевство Солнца
Вы досмотрели «Мир по-прежнему красив»
Не знаю, как меня занесло на данное аниме, но все в комментариях были в таком восторге(мне кажется больше какое-то чувство ностальгии у всех берет верх), да и мне хотелось чего-нибудь легкого и романтичного,думаю, ну да ладно, летс гоу
Вообщем в конечном итоге имеем прям аниме в духе старой школы седзе жанра скорее 00-х, чем 10-х, и мне кажется даже на год выхода это уже смотрелось немного заезженно, а смотря на это сейчас через призму современности, получился еще более полный моветон
детская сказка, и с мгг-собственником, который любит схватить за руку и с силой потащить гг прочь, поцеловать без спроса и все в таком духе "ты моя, а если увижу тебя с любым другим - буду стрелять из пушки"....все НПС по законам жанра очень приторны и неуместно крикливы, а ну еще один раз за серию включается "классный мюзикл" и вы слушаете как ГГ, словно заезженная пластинка, завывает свою душещипательную песню про дождик... и вся эта какофония еще приправлена сверху кринжовыми неуместными каламбурами насчет груди ГГ.
Может и на фоне включить можно, но если честно, такое уже даже смотреть скучно
Вообщем, лучше пересмотрите ваще другое любимое седзе,чем тратить время на это, проверку временем явно не прошло
3/10
К сожалению, на русский мангу до конца пока так и не перевели, но если кому интересно посмотреть на ГГ выросшего (а я в основном именно это и искала😅): на английском есть последние главы (например туть https://manga-mania.biz/reader/10844/615048#page-34 )