s01e12 — Season 1, Episode 12

Моя оценка

4.522
MyShows
115
Длительность:
Даты выхода: 28.06.2014 17:20
Всего просмотров: 2 49070.1%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

16
Lisena24678
Lisena24678
11 мар. 2015, 05:17 #
Продолжение следует...Какие красивые и хорошие слова) Хочу продолжения несомненно!)
levirance
levirance
17 июня 2016, 14:51 #
а у бабушки голосок-то прорезался :DDDD и песня красивая)..

очень пришлось по вкусу!) одновременно сказка, комедия, романтика, из-за разницы в возрасте был привкус чего-то необычного, отличающегося от других таких аниме..
абсолютно не пожалела потраченного времени <3
mariontetardis
mariontetardis
21 июня 2016, 19:30 #
Очень понравилось, хоть и не оставляло чувство неловкости из-за разницы в возрасте. Пугает, что подсел на сёдзё, хоть я и парниша. Но что-то так нравится эта милота и романтика :3
scarlettkova
scarlettkova
PRO
18 нояб. 2016, 18:02 #
Какой нетипичный сериал...но от того не менее чудесный. Наконец-то виден сюжет и развитие главных героев, что сейчас бывает довольно редко. Очень понравилась романтическая составляющая - развитие отношений Никэ и Ливи показано очень красиво и отчасти невинно. А какая музыка потрясающая и рисовка... местами просто завораживает)))
В общем - это очень красивое произведение, я смотрела его на одном дыхании.
Aya_Komichi
Aya_Komichi
15 апр. 2020, 23:56 #
Как концовка, немного огорчило, а где хэппи-энд и кадр их счастливых вместе🤧
Gentle_Erius
Gentle_Erius
29 дек. 2021, 09:20 #
@Aya_Komichi: сцена после титров есть)
fdxcd
fdxcd
01 мая 2020, 12:02 #
Начали за здравие, кончили за хз пойми что. Все говорят что он капец крутой и завоевал весь мир но в деле не показывают почти. В основном тусуется у себя в замке и пишет бумаги. Хотелось чего-то покруче но видать не судьба
Faris
Faris
09 мая 2020, 02:15 #
@fdxcd: седзе же, тут тебе не будет великих вопросов, глубокой политики и прочих вещей, все для девушек, романтика, любофь, и прочие подобные штуки, хотя сама идея и концепт несомненно интересные, и можно было бы сделать неплохое приключение, но седзе....
KalimAidaraliev
KalimAidaraliev
07 авг. 2020, 07:17 #
Неплохой тайтл с чрезвычайно бесящим, через него проходящим, треком. Это даже шарма придаёт (в хорошем смысле слова).
ermigurt17
ermigurt17
13 июня 2022, 21:23 #
Чувствую себя девчонкой после этих 12 серий 😂 почти каждая серия хочет достучаться до чего-то внутри из юношеского возраста. Когда ты не строишь стену

Не думал, что будет так интересно)
LaNeiges26
LaNeiges26
08 апр. 2023, 07:59 #
Возвращение домой
Ники и Ливиус отправляются в Королевство Солнца
LaNeiges26
LaNeiges26
08 апр. 2023, 08:07 #
Воссоединение
Вы досмотрели «Мир по-прежнему красив»
phantasm
phantasm
10 февр. 2024, 02:05 #
Весьма качественный сериал оказался.
dead_sacrifice
dead_sacrifice
04 апр. 2024, 19:46 #
опять повелась на восторженные отзывы... Люблю я конечно оставлять плохие комментарии на тайтлы, которые смотрят два с половиной землекопа, но что поделать ахах
Не знаю, как меня занесло на данное аниме, но все в комментариях были в таком восторге(мне кажется больше какое-то чувство ностальгии у всех берет верх), да и мне хотелось чего-нибудь легкого и романтичного,думаю, ну да ладно, летс гоу
Вообщем в конечном итоге имеем прям аниме в духе старой школы седзе жанра скорее 00-х, чем 10-х, и мне кажется даже на год выхода это уже смотрелось немного заезженно, а смотря на это сейчас через призму современности, получился еще более полный моветон
детская сказка, и с мгг-собственником, который любит схватить за руку и с силой потащить гг прочь, поцеловать без спроса и все в таком духе "ты моя, а если увижу тебя с любым другим - буду стрелять из пушки"....все НПС по законам жанра очень приторны и неуместно крикливы, а ну еще один раз за серию включается "классный мюзикл" и вы слушаете как ГГ, словно заезженная пластинка, завывает свою душещипательную песню про дождик... и вся эта какофония еще приправлена сверху кринжовыми неуместными каламбурами насчет груди ГГ.
Может и на фоне включить можно, но если честно, такое уже даже смотреть скучно
Вообщем, лучше пересмотрите ваще другое любимое седзе,чем тратить время на это, проверку временем явно не прошло
3/10


vk594813
vk594813
06 авг. 2024, 02:54 #
В последнее время после просмотра аниме люблю читать продолжение в манге.
К сожалению, на русский мангу до конца пока так и не перевели, но если кому интересно посмотреть на ГГ выросшего (а я в основном именно это и искала😅): на английском есть последние главы (например туть https://manga-mania.biz/reader/10844/615048#page-34 )
vk594813
vk594813
06 авг. 2024, 03:06 #
@vk594813: и еще, аниме заканчивается на 19й главе.
Написать комментарий: