s01e13 — World's Best Dad

Кризис — s01e13 — World's Best Dad

Моя оценка

4.451
MyShows
255
Длительность:
Даты выхода: 22.06.2014 02:00
Всего просмотров: 2 32962.24%

Обсуждение 13 серии 1 сезона
Обсуждение серии

9
Filadora
Filadora
15 мар. 2015, 11:14 #
Иногда лучшее враг хорошего)) Две последних серии были явно лишними.

Стоило закончить победой Гибсона над прогнившей Системой. Показать воссоединение его семьи. Ну и намекнуть, что в Системе работает еще куча обиженных и раздавленных людей, готовых воспользоваться примером "похитителя", чтобы отомстить за свои растоптанные жизни.
Pamel
Pamel
08 апр. 2015, 18:27 #
сериал довольно хорош. можно было снять еще один сезон. мне понравился.
CatsGrin
CatsGrin
08 июня 2015, 19:16 #
Вот что бы там ни было, все серии болела за Гибсона, ну это потому что это сериал, конечно... Классный. Жаль, что это конец.
Sunny_Vika
Sunny_Vika
26 июля 2015, 04:26 #
Отличное завершение! Я считаю, что количество серий как раз соответствует такому типу сериала. Сомневаюсь, что сценаристы сумели бы сделать что-то хорошее со второго и последующих сезонов.
Lone31Star
Lone31Star
30 нояб. 2015, 02:24 #
Очень круто, как раскрыли за 13 серий партнерские отношения агентов. Поворот с Мег крутой, я его не ожидала. Но про то, что она даст дочурке Гибсона всякие доказательства его вины, догадалась.
Жалко, что Эмбер не узнала, кто ее настоящая мать. Но я так предполагаю, что это была задача следующего сезона, если бы он случился.
Сериал хороший. Начинался скучно, а под конец разогрелся.
_kolibri_
_kolibri_
PRO
01 мая 2016, 07:45 #
Сериал не очень, хорошо, что закрыли.
Ирочка18
Ирочка18
10 февр. 2018, 01:21 #
Осталась довольна просмотром.
id498700854
id498700854
30 окт. 2022, 05:48 #
По моему на редкость тупой сериал. Я выдержала с трудом 6 серий, перескочила сразу на последнюю и ничего не потеряла. Только жаль потраченного на эту пафосную чушь времени.
ТасяКолчина
ТасяКолчина
18 янв. 2024, 13:40 #
Очень классный сериал, весь просмотр держал в напряжении.
Написать комментарий: