Очень интересная дорама! Если вы в поисках чего-то смешного и грустного, веселого и милого, а так же не слишком предсказуемого- эта дорама для вас) Приятного просмотра :3
Мда. Ну если честно начало не особо впечатляет... но так иногда бывает, что начало не цепляет, а потом шикардос, главное не бросить, поэтому я со своим принципиом обязательно досмотреть до 4 серии буду смотреть дальше, но пока что скучновато.. хоть гг и уморная, а вот её сестра с мужем люди не очень хорошие..
@lucrisse: в общем тем кто также сомневается как и я: в начале правда скучновато было, но потом всё в корень изменилось, так что смотреть непременно стоит! Дорама конечно не идеальная, но вполне хорошенькая)) Советую смотреть :)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
5Если вы в поисках чего-то смешного и грустного, веселого и милого, а так же не слишком предсказуемого- эта дорама для вас)
Приятного просмотра :3