Херня с ужином прям взбесила. Ну раз любит её, пригласил сам, а тут эта хитрючая Минтра, ну мог бы не пойти, хорошо, пошёл, но мог бы раньше уйти, Омам предупредить в конце концов, но нет! Он пошёл с ней ещё и выпить. А потом: "Ты что, всё ещё на меня дуешся?" Что с ним не так? Он всё определится не может, так и всё потерять не далеко((
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 15 серии 1 сезона Обсуждение серии
4Этот момент с мороженым *-*
Это было так мило :3
А потом Майк все испортил из-за Минтры... :c
Майк расстраивает
Что с ним не так? Он всё определится не может, так и всё потерять не далеко((