s01e01 — Cheerful Child

Баракамон — s01e01 — Cheerful Child

Моя оценка

4.606
MyShows
292
Длительность:
Даты выхода: 06.07.2014 21:20
Всего просмотров: 4 25176.86%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
demichan
demichan
16 нояб. 2014, 06:53 #
Очень доброе и очень летнее аниме :). Много вкусного, связанного с национальным колоритом.
Отдельный поклон сейю этой девчушки.
SmilePS
SmilePS
23 мар. 2015, 23:39 #
Показать комментарий
beyond_nil
beyond_nil
26 июля 2015, 01:58 #
@SmilePS: каллиграфией же...
vadik_kot
vadik_kot
13 нояб. 2015, 02:33 #
душевная серия!
tatasirin
tatasirin
01 февр. 2016, 00:26 #
Ох, давно я так не смеялся!)
Отдельно радуют "криповые" моменты — с девчонкой в шкафчике и который после титров, славно так обыграно :)
Morrigan_320
Morrigan_320
01 июня 2017, 22:07 #
сколько знакомых лиц! кавафудзи, хандо - вы так возмужали, красавчики такие! хотя хандо в школьные времена мне больше нравился... симпатичнее был. но все такой же крутой ^_^ пришла сюда после аниме хандо-кун. и пока что я нисколько не разочарована, только испытываю огромное удовольствие от просмотра) такая красивая рисовка! а пейзажи, а музыка - все так радует душу. обязательно продолжу смотреть ^_^
хандо-кун изменился, но в сути своей остался прежним. исчезли отчужденность и замкнутость, он перестал волноваться о мнении других людей (ну кроме дел, касающихся каллиграфии, конечно). но в целом остался таким же веселым и забавным красавчиком)))
Jack_and_Jones
Jack_and_Jones
07 мая 2018, 01:23 #
Вау. Шикарный опенинг и эндинг
ridiculous
ridiculous
06 мар. 2019, 03:52 #
Это аниме вот прямо такое, каким изначально кажется: летнее, солнечное и душевное. Разочароваться в нем невозможно. А если еще и "Ханда-кун" посмотреть заранее, так вообще улыбает донельзя.
Баракамон лечит депрессию, артблок, привносит мир и покой в душу. Очень советую при острой нехватке настроения.
worsnopbaby
worsnopbaby
14 мар. 2022, 20:05 #
Посмеялась от души. Вдохновляет образ отдаленного острова, моря и добрых жителей. По-настоящему летняя и душевная атмосфера, само то после тяжелой зимы! Аригато за настроение!
Написать комментарий: