Каждый раз, когда смотрю серии с массовыми травмами, всегда думаю, насколько сложно было это снимать - куча статистов, оборудования, съемка с разных ракурсов, все непрерывно двигается. Прямо дух захватывает от наблюдения за ними!
Вот я и заценила наконец, как тридцать лет назад происходили и снимали массовые травмы. Особенно при параллели со свежей "Больницей Питт" с Ноа :) смотрю первый раз
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Врачи в операционных: 🗿🗿🗿
Кэрол и Росс💔
Доктор Боб красотка 😅, Патрик еще приперся🙈
Суматоха и дурдом, но все так классно и по-доброму.