Ну вот как можно было не догадаться, что анонимки пишет Пилар?)) когда она сразу же прибежала к Роберте и дала понять, что читала и типа знает тех, кто их пишет. При этом в ваканс клабе она типа со всеми там гадала, кто же их пишет, но почему тогда потом всем пофиг стало, что тогда она никому не сдала этого писаку, хотя типа знала кто это)) да и там отдыхала только их группа кажется, кого тогда она знает, кто якобы пишет эти анонимки?)) ну очевидно же прям
Мигель с Лупитой че-то правда не совсем как друзья тут выглядели, я бы на месте Мии тоже бы посчитала, что он обманывает Селину, если бы такое увидела)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 1 сезона Обсуждение серии
2