Как же это знакомо - забывать всё после летних каникул! Кстати, кто-нибудь понимает, как работает их система обучения в Америке? Он проходит практику осенью, зимой и летом? Когда он успевает учиться? Или с третьего курса они переходят на практику и больше не учатся? Как-то непонятно
@PerfectSense_: неправда, Картер в первом сезоне - студент третьего курса, он попадает к Бентону во время surgical rotation, то есть это практика в цикле хирургии (упоминается, что у него уже был цикл в дерматологии, все прочие ротации оставили за кадром). Во втором сезоне он получает место в «прединтернатуре»(subinternship) в хирургии и в конце сезона заканчивает медицинскую школу. И только в третьем сезоне он станет интерном хирургии (и да, интерн это ординатор первого года).
второй день хожу и не отпускает меня мысль о том, что вот, Бентон весь из себя такой суровый и правильный, а тем не менее выбрал быть любовником и нормально ему
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
11Кстати, кто-нибудь понимает, как работает их система обучения в Америке? Он проходит практику осенью, зимой и летом? Когда он успевает учиться? Или с третьего курса они переходят на практику и больше не учатся? Как-то непонятно
Во втором сезоне он получает место в «прединтернатуре»(subinternship) в хирургии и в конце сезона заканчивает медицинскую школу.
И только в третьем сезоне он станет интерном хирургии (и да, интерн это ординатор первого года).
Момент когда мужик, который чинил вентиляцию, упал на пациента - смешной🙈😅