Дорога юности — s01e12 — Page.12

Моя оценка

4.662
MyShows
311
Длительность:
Даты выхода: 23.09.2014 03:00
Всего просмотров: 5 16570.61%

Обсуждение 12 серии 1 сезона
Обсуждение серии

19
Idistaviso
Idistaviso
20 апр. 2015, 04:48 #
могу пересматривать и пересматривать
продолжение бы истории) а то ведь дружба только началась)
sku
sku
PRO
28 июня 2015, 18:21 #
@twelvenine: Как это обычно бывает, продолжение истории читайте в манге. По крайней мере, манга уже завершена
elscorn
elscorn
06 июля 2015, 18:09 #
Очень нежная рисовка. Отлично передан стиль мангаки в цвете.
Не скажу, что это аниме превосходно и попало в список любимых, но если тебе до 18, ты романтик, или просто хочешь посмотреть на милую/сварливую парочку, то Ao Haru Ride просто создано для этого
platina_vi
platina_vi
16 нояб. 2015, 13:45 #
Оказывается я седзе не смотрела с августа, поэтому успела по нему серьезно соскучиться. Странно, но в свои 25, я как-то абстрагировалась и вернулась в в свои 14-16, вспомнив все сложности взаимодействия с мальчиками и одноклассницами, поэтому все чувства, мысли и переживания главной героини мне были понятны. Более того, сама главная героиня мне очень понравилась, я даже начала в нее влюбляться под конец сериала! Сюжет шел не торопливо, но логично, в таком возрасте порой нужны года три, чтобы просто признаться в своих чувствах, тем более что герои еще и обладают своими проблемами и драмами. Так что я не ждала в финале ни каких откровений, а просто провела почти пять часов в какой-то неге тепла и безмятежности. Очень понравилось.
levirance
levirance
15 мар. 2016, 21:33 #
любимое((
одно из тех аниме, которое жалеешь, что посмотрел, потому что отойти не можешь уже очень долгое время(((
Kukuha_217
Kukuha_217
03 авг. 2016, 04:49 #
Аниме очень понравилось,даже досматривать не хотелось,поэтому тянула с ним.Очень приятная рисовка,по уши влюбилась в главных героев.Жаль,что 2 сезона не будет,надо мангу читать)Но хотелось бы видеть продолжение истории в виде аниме,а не манги.Теперь-это одно из любимых аниме :з
id113788312
id113788312
11 янв. 2017, 20:37 #
Продолжение будет?
Morrigan_320
Morrigan_320
05 июня 2017, 22:16 #
очень качественное и хорошее аниме. я бы даже сказала, одно из лучших в седзе. меня переполняют эмоции, мне все безумно понравилось. я нисколько не жалею времени, проведенного за просмотром. буду пересматривать. и читать мангу.
AvNer
AvNer
22 февр. 2020, 00:21 #
все таки хорошее и доброе аниме, теплое и приятное *-*
жаль, что так быстро приходится расставаться!
Lilpeace
Lilpeace
19 дек. 2020, 20:35 #
Такое невинное аниме, я окунулась в свои школьные воспоминания. История такая трогательная, что после неё просто какое-то тепло на душе. Очень рада тому, что случайно на него наткнулась
MikityTeru
MikityTeru
PRO
17 февр. 2021, 01:20 #
Очень милое аниме! Только жаль, что не случилось отношений. Так ждала поцелуя 😭
SonyaFefilova
SonyaFefilova
03 мар. 2021, 02:23 #
Навсегда в сердце
Mercers
Mercers
PRO
11 апр. 2021, 18:24 #
Очень жаль, что мы так и не увидели как они стали парочкой 😥
alkotiik
alkotiik
27 сент. 2021, 13:25 #
все-таки жанр сёдзе один из любимых, особенно про школу, подростков, повседневность💔 может потому что у меня такого не было в школьные года, поэтому так приятно наблюдать за такими историями. однозначно станет одним из любимых аниме! пойду дочитывать мангу…
ottava
ottava
11 февр. 2022, 22:43 #
Теперь это мое любимое аниме 😍😭 пойду читать мангу
id35604383
id35604383
24 мар. 2022, 13:17 #
Очень классные персонажи!!! Хорошая история!!! Классное анимэ 😍
id217339582
id217339582
18 июля 2022, 23:40 #
Жаль, что нет продолжения, а так бы очень хотелось, хорошее аниме
Yoruichi
Yoruichi
13 июня 2023, 00:25 #
Посоветуйте кто-нибудь что-то такое же милое и романтичное 🙏🏻 столько анимешек пересмотрела, но в этом жанре сердечко тронули только это и корзинка 😢
Написать комментарий: