Я все понимаю, сериал чаще всего начинает лажать после нескольких сезонов, потому что серии начинают штамповать с бешенной скоростью. Но тут сюжет буквально повторяется каждый сезон - Энни ведет расследование; находит крота; её подставляют; ЦРУ верит, что она предатель; теперь она бегает от крота и ЦРУ; находится кто-то один, кто ей верит; они спасают всех (или почти всех); дорогой человек для Энни умирает или уходит итд. 😐 Если первые три сезона было хотя бы какое-то разнообразие, то последних два лажа редкостная, тот же сюжет только второстепенные актеры меняются, даже грустно. Смотрела фрагментами этот сериал на Фокс, когда мне было 12, он казался намного качественней (
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 5 сезона Обсуждение серии
1Но тут сюжет буквально повторяется каждый сезон - Энни ведет расследование; находит крота; её подставляют; ЦРУ верит, что она предатель; теперь она бегает от крота и ЦРУ; находится кто-то один, кто ей верит; они спасают всех (или почти всех); дорогой человек для Энни умирает или уходит итд. 😐
Если первые три сезона было хотя бы какое-то разнообразие, то последних два лажа редкостная, тот же сюжет только второстепенные актеры меняются, даже грустно.
Смотрела фрагментами этот сериал на Фокс, когда мне было 12, он казался намного качественней (