Только в следующей серии показали, что Скотта держали берсеркеры. А я то думал, почему он только кричал "Кейт, нет!" но совсем не вырывался. П.С. "Мы все идем в церковь" (с). Take me to church! :)
Убрала бы Кейт руки от Скотта, иначе отправится вслед за всеми остальным, кто когда-то пытался его убить. И надеюсь, что с Арджентом будет все в порядке.
Тот момент, когда сошлись Питер и Арджент, а ты не определилась, кто тебе больше нравится и за кого тебе болеть... И ты одновременно хочешь, чтобы победил Питер, и в то же время, чтобы и Арджент одержал победу...
Ну я говорила уже что может быть хуже бешеной бывшей охотницы ставшей не менее бешеной ягуаршой. Псиииииих. И да, у меня тоже глаза болят когда я её вижу. Интересно кто же Пэрриш?
Мне вот только непонятно, почему ягуар? Её оцарапал волк, Питер, значит она должна стать волк-оборотнем... нелогично! Или надеюсь это как-то объяснят. В случае с Малией норм, её родная мать койот...
Скотт, ты альфа или где, что тебе все зад-то надирают? Кира, ты же огненная лиса, шандарахни своих недругов током. И никто им не говорил, что от берсерков надо бежать?
Кто о чем, а я о мелочах думаю: Скотт сам что ли прикрутил все эти лампочки в лофте Дерека?))) Свидание было красивое, но Кейт всё испортила. Достала она уже, но план задумала неплохой. Нравится, что показывают, как тяжело Лиам переносит бой с берсеркерами. А то у всех никаких переживаний, живут как жили.
Кейт стала оборотнем-ягуаром, а не волком, только потому, что это отразило ее внутреннюю сущность, как было с Джексоном, когда тот стал канимой - это ответ на вопрос чуть повыше. а так, Питер конечно умничка, играет на два фронта, и там позлодействуем и тут, интересный персонаж, готовый на все ради одержания победы и обретения власти :)
Господи, Скотт и Кира бесполезные. Тупо огребают. Сценаристы не могут определиться с законами данной вселенной и тем более не могут их соблюдать. Силы персонажей скачут рандомно, в угоду глупому пафосу и девочкам подросткам.
Стайлз, конечно, булочка сериала, даже если сцена с ним длится пять секунд, успевает вызвать улыбку) жаль, после крутого 3 сезона, этот не с таким интересом смотрится
Да уж, всё таки Питер решил нас предать, так ещё и убить Скотта, чтобы стать альфой. Будь у тебя хоть малейший шанс, ты бы давно его убил, а ты решил сделать это именно сейчас? Бред какой-то, не поверю, что у него не было подходящего момента и он именно сейчас решился на такое.🙄 Был умный, стал глупый
Стайлз в этой серии всё равно остается таким котеночком, как и Лиам, эти двое такие классные и смешные🥰
всегда переживаю за диттона, каждый раз когда он в какие-то авантюры кидается и за лиама, он еще не окреп. и за криса, больше всех, он настрадался на три жизни вперед, видно, что устал неимоверно. пэрриш такой хороший, напоминает мне лабрадора своей преданностью
берсерки кейт меня бесят, эта трусливая крыса всегда чужими руками защищалась. мне кажется ее звериная сущность ей не подходит. вот крыса полевая была бы в самый раз. плюс ко всему она поразительно тупорыла.
весь цвет ее семейки нарывался (дед, сама кейт, мамаша эллисон и эллисон. при том худшая половина осталась жива, а из умерших только младшую жаль, она была солнышком) и получал по щщам справедливо, однако винит она во всем сопливого подростка, да еще додумалась снюхаться с чуваком (апофеоз ее слабоумия), который ей в отместку когда-то горло вспорол
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
47П.С. "Мы все идем в церковь" (с). Take me to church! :)
повод для гордости с:
И да, у меня тоже глаза болят когда я её вижу. Интересно кто же Пэрриш?
Мелисса МакКолл
Стайлз в этой серии всё равно остается таким котеночком, как и Лиам, эти двое такие классные и смешные🥰
и за лиама, он еще не окреп. и за криса, больше всех, он настрадался на три жизни вперед, видно, что устал неимоверно. пэрриш такой хороший, напоминает мне лабрадора своей преданностью
берсерки кейт меня бесят, эта трусливая крыса всегда чужими руками защищалась. мне кажется ее звериная сущность ей не подходит. вот крыса полевая была бы в самый раз. плюс ко всему она поразительно тупорыла.
весь цвет ее семейки нарывался (дед, сама кейт, мамаша эллисон и эллисон. при том худшая половина осталась жива, а из умерших только младшую жаль, она была солнышком) и получал по щщам справедливо, однако винит она во всем сопливого подростка, да еще додумалась снюхаться с чуваком (апофеоз ее слабоумия), который ей в отместку когда-то горло вспорол