вау, надеюсь, картера в дальнейшем не будут с новенькой сводить, плохой день, ужасный или вообще отвратительный, надо уметь отвечать за свои ошибки и принимать последствия, а не требовать вторые шансы (еще и в тот же самый день, вот же наглость у людей! я поражаюсь порой), мб я предвзята, но картер такая булочка и заслуживает лучшего;
доктор росс разочаровывает все больше (вообще в целом не понимаю, почему женщинам он так нравится - что сериальным, что зрителям), все что можно было саботировать, он саботировал, такой весь "непонятый страдалец", прекрасно понимаю, почему кэрол не хочет с ним сходиться, не человек, а сплошные американские горки, думаешь, что у вас все замечательно и хоп - он подкладывает свинью, а потом же еще сам страдает, мужику бы в терапию, свои проблемы проработать;
нравится новая деваха на ресепшене, идеально прям вписалась во весь происходящий кругом хаос, как и доктор уивер
@Mr_Sensitive: мне нравится, что персонажи не просто хорошие и плохие. Даг абсолютный потаскун в личной жизни, но при этом отличный чуткий врач, который ради пациента карьерой рискнет. И из-за этого ты не можешь его однозначно в какую-то категорию записать, и просто то бесишься с него, то радуешься.
я так сильно не хочу, чтобы Картер сходился с Харпер, но очевидно, что сойдутся. в моем сугубо субъективном понимании, если человек один раз так накосячил, что ему мешает пойти и в подобной ситуации сделать также? выбрать забыться в руках непонятно кого, а не человека, который очевидно о тебе волнуется и неравнодушен - не хочется иметь близких отношений с таким человеком как Харпер
Что за душевные терзания никак не отпустят Росса? Не понятно зачем залез в трусы Хантер🙈 Бентон тоже ведет себя чудила с Джинни. Кэрол купила какой то сарай😅
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 2 сезона Обсуждение серии
4доктор росс разочаровывает все больше (вообще в целом не понимаю, почему женщинам он так нравится - что сериальным, что зрителям), все что можно было саботировать, он саботировал, такой весь "непонятый страдалец", прекрасно понимаю, почему кэрол не хочет с ним сходиться, не человек, а сплошные американские горки, думаешь, что у вас все замечательно и хоп - он подкладывает свинью, а потом же еще сам страдает, мужику бы в терапию, свои проблемы проработать;
нравится новая деваха на ресепшене, идеально прям вписалась во весь происходящий кругом хаос, как и доктор уивер
Не понятно зачем залез в трусы Хантер🙈
Бентон тоже ведет себя чудила с Джинни.
Кэрол купила какой то сарай😅